Я просила любви у Бога. На всю жизнь. До волос седых. Пусть чуть чуть. Пусть совсем немного. Только чтобы была на двоих. Хочешь? На! Но зачем чуть чуть? Я тебе ее много дам! Выбирай, с кем в ней хочешь тонуть. И дели ее пополам. Я пыталась ее делить. Я пыталась ее отдать. Я хотела ее дарить. И ее же взамен получать. Но секрет я один не знала. От любви выбиваясь из сил. Я тому ее отдавала. Кто у Бога о ней не просил.
Марина
Ответы
Дмитрий Юхновец
Великолепно,тебя любить не возможно, а нужно!Сильно, сильно.......
Марина
Ого
Дмитрий Юхновец
Да да...
Игорь Благовестов
да, что имеем то не ценим, потеряем слёзы льём.
Марина
Верно
Марина
Спасибо
Игорь Кузнецов
Чего они просят, становится ясно гораздо позже..
Марина
Согласна
Игорь Кузнецов
Приходится возрождаться и начинать по новой, дальше.
Марина
А страшно же
Игорь Кузнецов
Продано. Так сложилось. Поехали дальше!
Ил
Илья
Ой Марина, сложно!!
Рустам Дугоев
!!!