Дима Вовченко

Когда курс доллара вернуться на прежний - 12грн.за 1ддоллар?

Ответы
Нина Пенцаль

Никогда! Не для того его так резко подняли.Будут сбрасывать копеек по 50 и гордо рассказывать ,как они укрепили украинскую гривну.Эта большая игра не для простых смертных..

Ольга Никитина

Когда Украина войдёт в состав России, то через 5 лет курс будет 1 к 1

Ivan Ivanov

когда Украiна войдет в Евросоюз то Евро будуи а не гривны

Людмила Потакуева

наверное когда нибудь а может и не когда нибудь

Людмила Соловьева

можно и за 63копейки доллар....но...

Татьяна

когда рак на горе свиснет

Николай Верниковский

никогда. нет предпосылок

Дима Вовченко

Вот это и обидно,зачем было тогда власть менять.Лутше нам простым людям все равно не будет,что с той что с этой что с следующей властью

Николай Верниковский

по логике власть народ выбирает. значит в жизни что-то не так. расходятся приоритеты.

Дима Вовченко

Теперь тот народ что выбирал эту власть - доволен?

Николай Верниковский

вот именно. народ всегда в стороне от власти. а власть- слуги народа. СМЕХ.

Ольга Викторовна Ильина

Не интересуюсь валютой.

Ольга Викторовна Ильина

Не интересуюсь валютой.

Ольга Викторовна Ильина

Не интересуюсь валютой.

Julia K

Никогда,Дима,забудь!

Мария Москвитина

в следующей жизни

Мария Москвитина

в следующей жизни

Алёна Голышева

наверное никогда

Олюшка

Прежний был 8грн

Сергей Лю-Золин

Когда захотите.

Дима Вовченко

Хочю

Сергей Лю-Золин

Так верните. Мне вот, например, все равно, когда он будет таким, так что я могу ничего не делать. А если Вы хотите вернуть прежний курс, так сделайте что-нибудь, это в Вашей компетенции, если Вы гражданин Украины.

Дима Вовченко

Что нибудь это что?

Сергей Лю-Золин

Что-нибудь - это что-нибудь, что посчитаете нужным, и что поможет Вам достигнуть желаемого. Я бы посоветовал Вам поменять руководство страной, но не мне судить об этом. Что посчитаете нужным сделать, то и сделайте.

Ольга Тепцова

это мечта

Юлия Мусакулова

Никогда!

Юлия Мусакулова

Никогда!

Людмила Потакуева

да,да,да