Вечность

Альтернатива мировая и баба классная такая, Не залетит не просит бабок, Ведь Зинка вечная услада?

Ответы
Т-
Т-1000

Помню как-то с Зинкой, выпили не мало, я надел резинку и под одеяло. Об меня, Зинулька своим телом трётся, трусики спустила, весело смеётся, нагибая спинку, прогибая попку от такой картинке надо жахнуть стопку. Я этой, Зинуле осмотрел вагонку, вижу не один я протоптал тропинку. Поэтому решил я, трахнуть её в анус, думал если даст мне, до утра останусь

Вечность

Не мешало Зинке вспомнить про резинки, Натянул бы на хер и была бы как спортсмен, Но мешали ей так груди, Терлась ими как на блюд.

Вечность

Не мешало Зинке вспомнить про резинки, Натянул бы на хер и была бы как спортсмен, Но мешали ей так груди, Терлась ими как на блюде.

Т-
Т-1000

😆👍