Мо
Молчание

Девченки, сколько денег вы бы хотели тратить на себя ежедневно?

Ответы · страница 2
ღღ
ღღBogd@n@ღღ

ровно столько , на сколько сильно я себя люблю

Елена Лисович

Много.А потом привыкаешь и еще больше хочется

Людмила Одарюк

В моем возрасте на меня тратят деньги мужчины

Женя Платонов

Лучше спроси сколько хотели бы зарабатывать

Женя Платонов

А ты спроси она счастлива? У нас у сами две дочки, и всё мы успеваем. А ты хочешь ничего не делать, только деньги тратить. Чтобы тратить, их нужно заработать.

Мо
Молчание

откуда такие выводы..чего я хочу?

Мо
Молчание

это же вопрос-исследование!!!

Мо
Молчание

еще нет...я так и не поняла амплитуду запросов....

Женя Платонов

Пара адекватных ответов всё же есть

Геннадий Петрушов

Отвечу вместо них: зависит от Вашей щедрости

Ami Aizen

как можно меньше , экономить хорошее умение

Тамара

Столько, чтобы чувствовать удовлетворение

Ирина Авраменко

а они у тебя есть, в смысле деньги

Ирина Авраменко

конечно, же больше, чем зарплата

Э*
Элена ****

зависит от возраста 😄 Косметолог дорогой 😄

Не
Незнайка

Вот сейчас мы и узнаем всю подноготную! )))

Мария Задорина

В день не знаю... А в месяц хотя бы 100 000 руб

Анатолий @@@

сколько не дай все равно мало окажется 😄

Арон Воловик

Жаль, что нельзя подсказать...

Арон Воловик

А смысл в том, что отказывать себе, любимой, ни в чем не надо. Надо для этого иметь того, кто потом оплатит счет.

Мо
Молчание

потребительские наклонности предлагаете преобретать?

Арон Воловик

Без материальной поддержки, задавать девчонкам такой вопрос считаю издевательством.

Мо
Молчание

я девочка...и для меня материальное не так значимо...

Арон Воловик

Тогда я за Вас спокоен, Вы уже прекрасно ориентируетесь в этом мире и знаете чего хотите...

Алексей Евтушок

Мужчины столько не потянут)))

Мо
Молчание

вообще то мы и сами не промах))

Алексей Евтушок

Бедная бедная матушка земля! Теперь ясно почему оскудевают её природные богатства))))))) 🙂

Алексей Евтушок

Дык, учёные давно всё за меня рассказали))): Мир перенасыщен необоснованными излишествами: Культ моды! культ потребительства! на алтарь брендов выжимают последние соки земли!.. А так как мужчины по своей природе изначально безразличны к жизненным благам, то Господь создал Женщин - двигателей прогресса. Вот только Бог не ожидал, наверное, такой непомерности желаний и такого остервенения в их осуществлении милыми Дамами. Красота требует жертв, убийственно безграничных))))

Мо
Молчание

поэтому большенство женщин вкалывают..чтобы прокормить себя и семью.И в потасканых шмотках..И мечтать им нельзя..они "двигатели")))И земля из за них оскудевает))

Алексей Евтушок

Странно! Около 150 лет прошло как женщины стали "вкалывать" по собственной прихоти и уже перетянули на себя все мужские многовековые лавры добытчиков. И ещё нарекают на потасканные шмотки. Это всё одно что забрать у водителя руль и после ругать его за кривую езду. Естественно земля оскудеет от такой не рациональности))))

Мо
Молчание

отобрали и в тряпках..где логика?))

Алексей Евтушок

Логика осталась у тех, кто остался "за" мужчинами, любя и не навязчиво направляя их в необходимое русло. Именно с этой точки зрения хрупкая, нежная женщина является двигателем прогресса, а мужская пассивность сдерживает перерасход природных ресурсов.

Леня Шумский

вам сколько не дай все мало

Мо
Молчание

не греби всех под одну гребенку)

Мо
Молчание

посмотри на ответы девочек..не все так плохо..дорогой

Юрий Омелько

заработать надо сначала

Мо
Молчание

это уже детали...мы тут о мечте))

Wasilii Chervonii

на необитаемом острове

Мо
Молчание

тратить деньги на необитаемом острове-оссобая забава)))

Wasilii Chervonii

в этом и прелесть.никогда не будет нехватки

Wasilii Chervonii

Мо
Молчание

ими только костер поджигать)

Wasilii Chervonii

зато сразу отпадет вопрос сколько надо

Мо
Молчание

не отпадет..на остраве бумаги нет))

Wasilii Chervonii

а что историю расходов записывать

Андрюха Тракторист

Сначала заработайте

Мо
Молчание

Разве сейчас женщины как прежде зависимы от мужчин?))) Мы и сами ого го)))

Мо
Молчание

ну...мужчины тоже разные бывают)

Кошка На Раскаленной Крыше.

... молчание ягнят....

Олег Максин

если нормальная девчонка то зачем ей все это?

Олег Брантов

Если нас мужиков сделали безработными в своей стране, то боюсь девченок заставили самих о себе беспокоиться

Виталий Леденец

ВЛАСТИ УКРАИНЫ СОВЕТУЮТ МЕНЬШЕ ПИТЬ И КУРИТЬ, ЧТОБЫ ОПЛАТИТЬ ЖКХ...Минрегионстрой Украины рекомендует гражданам снизить объемы потребления алкоголя и табака, чтобы оплатить услуги ЖКХ. Об этом заявила чиновница из Минрегионстроя Наталья Хоцяновская, сообщает «Укринформ».https://news.mail.ru/politics/21732347/

Ильмира Буханова

Всегда не хвотать

Мо
Молчание

в реальности..если только на себя..то да..А теоритически...можно и еще)))

Ильмира Буханова

Ты он или она? Щя эти деньги не куда не хватает.

Мо
Молчание

а по аватару не видно? Девочка я))

Свет Л@ночка

до бесконечности)

Мо
Молчание

вот это размах))) Раз дали разгуляться..так по олной)))

Свет Л@ночка

👍 всегда бы так, но увы)