Олег Брантов

Жидомасонство и круговая порука в России отступят сами или их надо истребить?

Ответы
Вячеслав Рязанов

Уже очищаем Землю Матушку. Но когда всем миром возьмёмся, истребление пойдёт легче.

Олег Брантов

А они все сидят во власти и жируют и ворують и гнобят

Вячеслав Рязанов

Не долго им осталось. Особенно рошильдам и их подобным. Народ просыпается..

Светлана Не

не изжить это обязательное "истребить", наистреблялись уже... пора "собирать камни"

Олег Брантов

Тошнит от того, что предлагаете собирать, то, что требовалось уже умертвили давно

Светлана Не

к прошлому возврата нет, хватит кивать на "жидомасонство" и вообще переводить стрелки

Олег Брантов

С кого на кого? Никогда, только факты

Светлана Не

вернемся к нашим баранам: не отступят, но и не истребить... (мульт советский: "казнить нельзя помиловать

Олег Брантов

Бог Судит! Не люди! Я видел концы света там уже нет никого и планет Земля а кое где и Вселенных тоже нет.

Светлана Не

ахахаха... что есть Бог? и какое он имеет право судить?

Олег Брантов

Я с ним разговаривал, больше не стоит Его беспокоить ибо у Него и без нас дел много! Бог есть Создатель всего сущего миров и Вселенных, спаситель детей своих, праведников, кто остался человеком среди людей.

Владимир Лазарев

Сами никогда а истребить практически невозможно как и во всем мире 🙂

Олег Брантов

дА ЛАДНО, МОЛОТКОМ ПО ГОЛОВЕ, КОКТЕЙЛЬ мОЛОТОВА В ИХ ИНОМАРКУ ДА МАЛО ЛИ? нА ХУДОЙ КОНЕЦ ДАЧУ ПРОДАЙ И КУПИ ОПТИКУ С ГЛУШИТЕЛЕМ.

Галина Соколова

Надо создать условие при котором им не выгодно будет жить активно.

Олег Брантов

Сход граждан

Галина Соколова

Не просто сход, а выраженное публично мнение об этом...

Алексей Владимирович

Где, умник, видел? У нас- каждый сам за себя!

Олег Брантов

Хотя бы поточнее направление угадать а там с металлоискателем и эхолотом. В некрополе правда только одна комната набита до потолкеа золотыми стаканами с рунами ариев - это то и спасет человечество. По этим письменам - библиотеке мы построим корабли и эвакуируем все население Земли. Но их похитят ФСБ, нам понадобится общественное мнение, что бы заставить их вернуть все в музей для всеобщего обозрения. Только потом я открою хранилище глубоко в горах - коридор 1,5 км с ловушками. Только меня пропустят Высшие силы, прямого наследникка. Там золота 1,5 миллиарда карат и бриликов наоборот 555 000 тоннн 1000 пробы.

Алексей Владимирович

Прям, Индиана Джонс 🙂

Олег Брантов

Хуже, Великий Князь брант точнее Бр Ант. Анты последние жили в Крыму и за 1300 лет до Клеопатры переселились в нынешнюю Турцию и создали Трою. Когда то они жили на прежних границах РФ.

Алексей Владимирович

Ну, всё... ЛИКвидация БЕЗграмотности началась 😄

Олег Брантов

Да до той

Любовь

ВРЯД ЛИ ОТСТУПЯТ.....ДА И НЕ ИСТРЕБИТЬ

Олег Брантов

В каждой из миллиардов Вселенных одна планета Земля.

Любовь

ИМЕННО

Олег Брантов

Да, но и со Вселенными не считаются, когда перебор с амбициями и перегибают в смысле с экологией.

Любовь

ЗАУМНО

Олег Брантов

Отнюдь все очень просто, за все приходится платить. Даже мысли наши в центральном компе для большого Суда!

Юрий Ергиев

Их надо драконить, как Пётр-1.

Олег Брантов

Пора за топоры, раз в полиции маньяки в прокуратуре клоуны.

Данил Туфэ

сами точно не отступят

Олег Брантов

Надо узаконить сход граждан в селах и городах.

Данил Туфэ

не позволят

Олег Брантов

Они боятся Бога

Константин Овчаренко

А они что,рука об руку?

Олег Брантов

Да и уже давно, до совка и Революций

Константин Овчаренко

Так революции-это ж тоже их рук дело.

Олег Брантов

Вообщето все, что ни делается злого - заказ лукавого, исполняют слуги гоблины и люди продавшие души за власть и деньги, за масонство.

Алексей Кожевников

Сами не отступят..

Олег Брантов

Да а В россию словно мухи на мед мерзость всякая.

Алексей Кожевников

Вот вот. Я про это и говорю. Первое, что сделал запад -навязал нам христианство.

Олег Брантов

Но Бог не против, лишь бы не перегибали палку ни еврейские первосвященники, ни православные попы, которым еще и руки надо целовать, за что? За то, что сами не верующие и у икон не могут стоять и крестятся не правильно, за то, что мертвой водой кропят толпу? Вера и религия или религии это разные вещи. Меня беспокоит генофонд исчезает, красавиц из РФ по два миллиона словно овец вывозхят с 90-х каждый год, уж красивых людей скоро днем с огнем не найдешь вот в чем сатанизм. Мужиков на стакан и иглу да на нары, там от тубика долго не живут. Вот и получается, что в армии одни чушки, в артистах они, во власти опять чушкари.

Алексей Кожевников

Это и есть библейский геноцид.

Олег Брантов

На личку скинул ответ не пропускает цензура в чем там ненормативная лексика?

Яна Мисюра

надо истребить

Олег Брантов

Как социальное зло, сами они не поймут, что все это не правильно.

Rena Amirova

Думаю сами.

Олег Брантов

Хочешь мира, готовься к войне, иначе истребят нечистые правоверных и прочих праведных людей.

Rena Amirova

Как ни горько, но так оно и есть.

Олег Брантов

Аллах нам в помощь!

Rena Amirova

Амин.

Олег Брантов

Аминь.

Сергей Саркисян

истребить

Олег Брантов

Согласен с Вами очень в точку!

Fatalist

Мочить

Олег Брантов

А некоторые из жидов, прикинувшиеся русскими меня обвиняют в том, что оскарбляю их русских достоинство говоря правду о том, что жидомасоны отобралди у русских и Родину и свободу и их женщин, сделав гоями и безработными в своей стране. Во власти ни одного приличного русского арийского лица сплошь жидова и масоны слуги лукавого.