Валера

"Романс"-....Я Вас люблю,в ответ на безысходность,в ответ на разность лет,и не смотря на сложность Я Вас люблю,перед закатом-Солнечный рассвет....И в том не требую поруки,Любви не требуя взамен....я Вас люблю и нету слаще муки,глаз злато-карий плен...и пусть всё так и будет,я в этом есть по жизни весь...я Вас люблю такой,какой уже не будет...люблю такой,какая в целом мире только Вы и есть..."

Ответы
Ирина Анатольевна

Повстречались случайно Наши луны и зори. Обменялись мирами Из желаний и боли. Разлетались, сбывались В тайном или печальном... Но опять повстречались - И как будто случайно... Не касаясь – согрели, Не теряясь - открыли Все, в чем жили и зрели, Все, что пели и пили. Говорили так много, И, конечно, случайно Сотворили дорогу Из весны зазеркальной, Из молочных туманов В раны падают звезды, Из полночных и странных Слов цветочные слезы. Драгоценная крайность И волшебное зелье… Неслучайна случайность За невидимой дверью...
С сайта: http://www.romanticcollection.ru

Лидия Надеевец

Так хочется порою погрустить,
И пить горячий кофе сидя в кресле.
Так хочется забыться и забыть…
И выбросить всё то, что не на месте.
Так хочется укрыться тишиной
И отпустить все мысли до рассвета.
Побыть немного лишь наедине с собой,
Как будто ничего на Свете больше нету.
И хочется не думать ни о чём,
Смотреть в окно — как дождь танцует в лужах,
Как по стеклу бежит вода ручьём…
Надеяться, что ты кому-то нужен.

Вера Белунина

Чудесное. Кто.? Чьи? И мне так хочется!

Лидия Надеевец

Людмила Козловская.........у вас тоже прекрасные стихи......

Вера Белунина

Радуют нас стихами,спасибо

Галина Сыздыкова

Любовь. Как старо это слово. В объятьях милого сознание теряешь. Как будто заново рождаешься и умираешь. Вокруг все мило и светло. Дела идут успешно и легко. Но вот приходит час, когда любовь уходит и тогда всё меркнет в нас и чувства и слова. И, кажется пришел конец всему. И ты теперь не нужен никому. Но жизнь движение и наступит час, когда любовь опять настигнет вас.

Алла Маринович

Когда женщина ощущает, что любима, она чувствует, что прекрасна, когда она чувствует себя прекрасной, она начнёт ощущать себя защищённой, и следом она начнёт доверять, а когда у неё появится доверие, она подождёт ещё, чтобы убедиться наверняка. И вот когда она увидит, что твоей любви можно верить, тогда-то и начнётся Волшебство...

Людмила Петрова

У каждого из нас есть точка срыва,,,Когда становится на сердце тяжело,,,Когда нам кажется что падаем с обрыва,,,И жизнь становится как чёрное пятно,,,У каждого из нас есть лучь надежды,,,Что кто то очень близкий и родной,,,Не даст тебе упасть в пучину бездны,,,Он скажет ТЫ НЕ БОЙСЯ Я С ТОБОЙ,,,

Олег Острога

Печальный вздох, шуршанье платья. Уходит вечный спутник светлых грёз. Твой облик - вечный друг очарованья. Как солнца луч на морем полным слёз. Грутсна ты или засмеёшься. То ревностью, то нежностью горя ты ждёшь.... И я боюсь поверить, но буду верить, что ты ждёшь меня.

Natalya Dolgushina

Среди миров
Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.

И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной ищу ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.

Антонина Дубченко

Если бы Вы сейчас вошли и сказали: «Я уезжаю надолго, навсегда», – или: «Мне кажется, я Вас больше не люблю», — я бы, кажется, не почувствовала ничего нового: каждый раз, когда Вы уезжаете, каждый час, когда Вас нет – Вас нет навсегда и Вы меня не любите.

Любовь Смирнова

В любовь, как в омут с головой, и пусть с другим, а не с тобой в плену я буду страсти нежной. А жить без права на надежду ( ведь цвета глаз не изменить) с тобою время проводить, ждать, верить и боготворить... Скажи, зачем тогда на свете жить?

Гу
Гульмира

Среди миров, в мерцании светил Одной звезды я повторяю имя, Не потому, что я ее любил А потому, что мне темно с другими. И если мне на сердце тяжело, Я у нее одной ищу ответа, Не потому, что от нее - светло, А потому, что с ней не надо света.

Solnyshko

Пишите близким о любви..​
Найдите время для послания..
Пусть улыбнутся вдруг они,
Увидев Ваши пожелания...
Дарите милым теплоту,
Хоть строчку добрых слов от сердца..
Они наполнят пустоту,
Они помогут им согреться...

Лариса Татаринова

Ну вот и всё, конец романа,
Хотя и не было начала.
Ведь полюбила я одна,
А он?! Ему я не нужна.

Но почему, но как же быть?!
Я не смогу его забыть!
А он не может видеть то,
Что я вся в нём, я для него!

Людмила Федорова

Очень красивый романс! Как бы я хотела отнести это на свой счёт! Но,увы! Романсы поют невидимым,выдуманным красавицам,которых,возможно,не существует!Кто автор?🙄

Валера

автор я....но написан он очень видимой женщине....моей жене☺️

Людмила Федорова

Спасибо за честный ответ! Остаётся только ,по-хорошему позавидовать женщине,которой пишут такие романсы,и таким романтичным слогом,которым писали в 19 веке наши прославленные поэты! желаю вам удачи и семейного счастья!

Юрий Ерилов

Ни что не вечно под луной,
и всё под этим солнцем тленно,
ни кто не знает ,что там за чертой
и кто мы сами во Вселенной... Валера, у Вас есть изданные сборники стихов?

Валера

нет

Юрий Ерилов

У тебя лёгкая рука и, мне кажется, есть призвание!

Владимир Н

РАЗНОСТЬ это математический термин, обозначающий результат вычитания. Не надо его путать с РАЗНИЦЕЙ. Я думаю, что вы имели в виду именно разницу лет. Я прав?

Валера

50-35.....ответ 15 лет,то есть результат вычитания.....отсюда и (в ответ на разность лет).....я прав?☺️

Владимир Н

Не выкручивайтесь. Лучше учтите на будущее. Есть ещё возможность использовать ЧАСТНОСТЬ как результат деления.

Валера

и не думал....есть ещё многое мой друг Горацио.....отчего жить скучно...

Людмила Нарушевич

Это сообщение было 🍷🍹 в этом году мы с друзьями и близкими людьми которые вы найдете во вложении файл спасибо 😘

Я Я

приятно вызывать такие чувства..... самим их чувствовать - много волнений.... но маниакальная страсть может очень испортить жизнь

На
Надежда

Вы встречали когда-нибудь ту,
Что в холодный ноябрьский вечер
Ради вашей немыслимой встречи
Хоть босой побежит в темноту?..

Инна Титкова

​Была бы я шикарной женщиной,-
Все обошлось бы малой болью:
Хватило ярости и желчи бы
Вас беспощадно отфутболить

Валера

спасибо в футбол играю

Инна Титкова

вот так а не играю в футбол уже

Инна Титкова

​Была бы я шикарной женщиной,-Все обошлось бы малой болью: Хватило ярости и желчи бы

Вас беспощадно отфутболить