Ол
Ольkа

Если помидор - ягода, можно ли называть кетчуп вареньем? И как красота может спасти мир, если она все время требует жертв? И если мазохист попадает в ад, то он попадает в рай? И почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?

Ответы · страница 2
Дмитрий Голев

Начнём с помидора, вы его перепутали с арбузов, помидор это овощ , на самом деле красота станет красотой когда перестанет требовать жертв , а все жертвы приводят к уродство. Что естественно то не безобразно. Мазохист не попадёт ни в рай ни в ад его душа так и будет блуждать

Дмитрий Тимохин

Вы не одевали боксерские перчатки-внутри они перчатки сверху выглядят как варежки, помидор (томат) ну очень редко называют ягодой по ботанике он фрукт, у нас овощ. Все остальное в вашем опусе подмена понятий, но все-таки что отличное от других и то ладно

Виталина----------

Хорошее настроение это называется

Елена Сафиуллова

такс по порядку..думаю кетчуп-это все же джем)) красота требует в жертву страшное..так глядишь только красивое и останется...для мазохиста в аду предусмотрены особые условия))) и да тут вы правы варежки варежками..ну вот не нравится боксерам это слово))))

Николай Дегтярев

помидор овощь сколь не сыпь сахара только крепче брага,не проси и все будет,так ему и надо пусть порадуется напоследок,после удара пропущеного не смотрят перчатка ,рука,труба,варежка только-б не в кому а то все праздники проволяешся.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

С НОВЫМ СТАРЫМ ГОДОМ ДУШЕНЬКА СВЕТЛАНА🍓🌻🌸🌺🌞🌼🌷💝💖🍓🌻🌸🌺🌞🌼🌷💝💖🍓🌻🌸🌺🌞🌼🌷💝💖🍓🌻

Виталина----------

Мерси) и вас)))🍒🍎🍇🍾🎄🎊

Миша Вараксин

Нет помедор овощ а не фрукт хоть и ягода варенье с овощей не варят! Красота мир не спасет спасают некрасивые люди, хоть жертвуй хоть не жертвуй! Мазахиста в аду будут мучать не болью! Потому что они не вязаные и они кожаные перчатки!

Том

Так, по порядку. 1. Вопрос в цели и способе приготовления - существует же варенье из морковки. 2. В это просто надо верить. 3. Степень мазохизма ограничена, так что слабо не будет. 4. Бокс из Англии, а там все называется перчатками

Фаридаисмаилова Ганиева

кетчуп-вид соуса...,выражение про красоту думаю правильнее будет говорить внутренняя красота спасет мир!ад и для мазох.ад там не понравится никому.,может быть в баксерских "варежках"внутри есть деление для пальчиков....?

Дмитрий Панков

Ну ты загнула! А кстати, варенье из помидор вообще супер! Серьёзно! Пробовал один раз-восхитительно! С красотой проблема, даааа... Мазохисты-хрен с ними, пусть кайфуют! А перчатки изначально, скорее и были перчатками...

Михаил Мирджапаров

КЕТЧУП - ВАРЕНЬЕ, НЕ ЗАМЕНИМЫХ НЕТ, ЖЕРТВУЙ СОБОЙ И ТЕБЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗАМЕНЯТ... ЕМУ ТАМ ВСЕГДА БУДУТ РАДЫ И КОНЕЧНО НАМНОГО ЛЕГЧЕ. Т.К. ОПЫТ УЖЕ ИМЕЕТ... ПУСТЬ БУДУТ ВАРЕЖКАМИ, ПЕРЧАТКАМИ УДАР ЖЕСТЧЕ ОДНАКООО...

Малик Зиганшин

круто. 1-ое. если варят - то варенье. 2-ое. красота=это просто веенее времени. 3-е. перчатками они были и останутся, а мазохист попадет в ад однозначно, потому что он нашел на Земле ад к которому он стремится.

Сергей Вахрамов

отвечаю по порядку, кетчуп сок. красота спасет мир если в жертву принести всех уродов,мазохист попадает в рай,в боксерские перчатки пальцы вставляются на определенное место как в перчатке.

Ме
Мечтатель...

Вы здесь на минутку забежали или на более продолжительное время??? 🤔 К чему 4 вопроса, когда можно последовательно задавать по одному с толком, с чувством, с расстановкой?!😉

Светлана Степанова

вы наверно тоже не на минутку....так и ответьте

Ме
Мечтатель...

1. Кетчуп по консистенции скорее ближе к джему, повидлу, чем к варенью😊

Наталья

Кетчуп не варенье уже потому, что он не на сиропе сварен. Иисус тоже принес себя в жертву и этим спас мир. Мазохистов не люблю. А про боксерские варежки верно, согласна)))

Иван Московченко

Киньте больше сахара и будет варенье, Христос умер чтобы спасти человечество ( парадоксы), никто не знает что по ту сторону жизни, по поводу перчаток сложно сказать:)

Игорь Д

кетчуп вареньем назвать нельзя, а томатным повидлом - можно. У меня бабушка из помидоров салаты ела только с сахаром. а на все остальные вопросы отвечать не хочу...)))

Юрий Чумарёв

На бытовом- помидор это овощ. По определению это фрукт, а по классификации ягода. Фрукт произошло от греческого fructus- переводится как плод. Значит кетчуп варенье.

Дмитрий Кондратьев

Пасленовые- отрава. Понятие красоты очень субъективно. Мазохист в ад не жилец. Боксерские варежки-это такая же нелепость, как помидорное (томатное) варенье=)

Андрей Иванов

больше сыра - больше дырок, больше дырок - меньше сыра. значит больше сыра - меньше сыра?) Арбуз тоже ягода. Следовательно, когда бабе 45, она снова арбуз.

Стас Васильев

И ПОЧЕМУ НОСКИ НА НОСУ НЕ НОСЯТ И ГОВОРЯТ Ы, А ПИШУТ И И ТЕМ БОЛЕЕ ПОЧЕМУ В БОГАТОЙ СИБИРИ ЖИВУТ САМЫЕ НИЩИЕ ЛЮДИ И ПИДАРАСЫ ДИКТУЮТ ВСЕМ МОДУ