Малиновое Счастье (Слащинина)

Не спешите говорить о себе. Разговор о вас начнётся, как только вы уйдете.

Ответы · страница 2
Inna Rubina

Часто слушаю о себе,особенно забавно слушать от людей,которые в глаза меня видят впервые)

Inna Rubina

До тех пор пока не откроешь глаза человеку)

Элеонора Зейналова

Однажды невольно оказалась в роли подслушивающего - так много интересного о себе узнала!

Ангелина Пьянкова

всегда узнаю все разговоры о себе от родственников, когда кто-то с кем-то переругается....

Евггения Пашенкова

Вот уж точно. Или так, не говорите о себе , это сделают за вас гости, как только вы уйдете.

Валентина

Прекрасно,приду и всё прочитаю,в лицо не каждый решится высказаться-не всем это дано.

Елена Малетина

и это всегда так неожиданно,когда ты вдруг ввернулся и спокойно поддержал тему.

Фаил Хайров

Это точно.Человека начинают ценить,когда он уходит(в любом смысле этого слова).

Ка
Катастроffа

Если вы говорите обо мне за моей спиной, то пока вы там поцелует меня задницу....

Светлана Термяева

вот поэтому и говорят, не суди человека, а послушай, что он говорит о других, ....

Suhanjon

если не говорить то не будет повода разговаривать за спиной. молчание золото!

Аlex Ross

"...Я правду о себе порасскажу такую, что хуже всякой лжи!..." По моему Шекспир!

Вадим Котов

Да так. Разум есть некоторое пусть даже самое малое проявление жестокости.

Одна Абизяна!

если бы обо мне не говорили - никогда бы не узнала, что так интересно живу!))

Наталия

я люблю, когда про меня говорят. Не говорят, значит на хрен никому не нужна.

Алла Юзикеева

"Се ли ви" ...так было всегда...есть и будет...такова человеческая натура...

Наталья Болгова

Все мы слабы...Но даже за спиной говорить- нужно мужество,вдруг услышат?

Татьяна

За спиной моей это конечно подленько но в нашем обществе не редкость

Андрей Трубицын

Эрнст Хемингуей-не спрашивай по ком звонит колокол он звонит по тебе

Ирина Яровенко

ЭТО ИСТИНА .ТАМ ТЫ МОЖЕШЬ УЗНАТЬ ДАЖЕ ТО ЧТО ТЫ САМА О СЕБЕ И НЕ ЗНАЛА

Ирина Андриевская

Бунт на корабле - к крысам. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140803.html#1 … #афоризм #юмор