Ирина

Всё меньше верим в чудеса... Всё больше отдаем заботам.. Мож потому и не всегда
Им к нам заглядывать охота?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Ирина 🙂 доброго здоровья 🙂
Вы верите в чудеса? Либо да, либо нет 🙂 Но отношение к чуду напрямую зависит от ума и уровня интеллекта 🙂 Я вам прямо скажу: даже Библия учит не удивляться исполнению пророчеств и, так называемым, "чудесам" Бога 🙂 она учит думать, понимать 🙂
Совершая чудеса, Иисус наглядно показал, что мы можем доверять обещанию Бога дать людям вечную жизнь и совершенное здоровье. Иисус исцелял всевозможные болезни и даже воскрешал умерших. (Прочитайте Луки 7:11—15, 18, 19, 22.)

Ирина

Я больше верю тому, что вижу

Максим Jw

Ирина, вера напрямую и тесно связана с невидимым 🙂 а то, что видимо, требует не веры, а знаний 🙂 согласитесь?
Вера это наше качество и способность, которое отличает нас от животных. Она заложена самим Творцом. Это духовный инстинкт.
Вера — это твёрдая убеждённость в том, что наша надежда осуществится, ясное доказательство существования того, что невидимо.

...без веры угодить Богу невозможно, потому что приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его.

Вера бывает мёртвой или живой, ложной или истинной. Религия же это форма поклонения Богу. Она тоже бывает либо истинной, либо ложной. Боги бывают либо ложными, либо истинным. Выбор - за нами 🙂 ...

Елена

Да..чудеса случаются там, где в них верят и ждут!)

Вечность

Чудеса как картошка собирай в лукошко

Евгений Бриг-Снежин

Об интернационале
Русский — Рабинович, немец- Рабинович, англичанин — Рабинович, француз — Рабинович, венгр — Рабинович и нигериец — Рабинович.
И как же без вождя племени Кикуйя! (Внебрачный сын Рабиновича)
И это все, что надо знать об Интернационале.
7532 лето от СМЗХ.
© Алексей Солдатов

Nikola Mahkov

-верно-бытовуха!--👌

Ирина

🤷‍♀️

Марго Беккер

увы😪🤷‍♂️

Ирина

Э эээхххх...

Ирина

🥰🌹

Ко
Котэда

им это кому?

Ирина

Чудесам... со знаками препинания беда да? Хотелось передать задумчивую паузу...

Ко
Котэда

считай передала

Ирина

Где ж передала, если непонятно то...

Ко
Котэда

так пакза ж

Ирина

Пак хто?

Ко
Котэда

забыл (((

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

От души

Ирина

Пасиб

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мы легли на дно, Мы зажгли огни, Во Вселенной только мы одни

Ирина

Ангел... Ни МЫх, ни огнёв, ни вселенной -больше нет...
Вкруг лишь серая мгла,
И лишь шепот в ночи
- Ты ему не нужна,
Хоть кричи, хоть молчи...
Хоть тряси небеса,
Хоть луну призови!
- Ты ему не нужна!
Шепчет ветер в ночи....

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Гни свою линию,
Гни свою линию.
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос.
В этом мире больше нечего ловить

Ирина

Увы, да...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Грехи, исповеданные и разрешенные ранее, называть на исповеди не нужно, ибо они уже прощены, но если мы их снова повторяли, то нужно в них снова каяться. Каяться нужно и в тех грехах, которые были забыты, но вспомнились теперь.