Мэ
Мэрсовод

Твори добро бро, даже если в ответ вернулось зло - не черствей, не все люди не благодарные?

Ответы · страница 3
Галина Ромашова

Это точно!!!!

Галина Ромашова

Да не за что. Все нормально

Мэ
Мэрсовод

Ну и супер тогда☺💐

На
Надежда

думаешь.

На
Надежда

я тоже знаю- ерунда это все.

На
Надежда

не делай добра -не получишь и зла. и еще доброта хуже воровства.-все испытала на своей шкуре.

Мэ
Мэрсовод

Молодец и не надо мне это толдычить ясно?! Это бес специально в тупик загоняет чтоб добра меньше было на земле

На
Надежда

лет через 35 сам меня вспомнишь.-когда в душу насрут.

Мэ
Мэрсовод

Ахахаха гадили и не раз и что с того? А

Оленка

Спасибо

Оленка

Я тоже

Мэ
Мэрсовод

Просто прежде чем клеиться в братстве, нужно через многое пройти, а может наша жизнь - это и есть сплошные ошибки

Оленка

Может

Мэ
Мэрсовод

Всего хорошего Оль, позитивных людей побольше на пути и добрых🌺😊

Оленка

Спасибо. И тебе

Александр Максимов

Истина!

Эва

Не все.

На
Наблюдатель

давно