Станислав Викторович

Был вчера в магазине, пара юных девушек (20-25лет) откровенно нахамили.
Вопрос: как появился первый маньяк ?

Ответы
Ирина Цыкунова

Попробую ответить на вопрос: как? К сожалению, и чаще всего, в процессе повсеместно одобряемого и называемого приличным обществом приличного воспитания. Отдельная ситуация, в которой пришлось пережить не приятные моменты откровенного хамства и справедливое желание защитить свои честь и достоинство может, конечно, послужить толчком и отправной точкой для включения маниакальности, но почему бы сразу хаму не ответить адекватно? С размахом и удовольствием и на всю катушку, так, что бы в следующий раз хам подумал, что на любое его хамство найдется еще более изощренный хам. Почему бы и нет? Как вариант. )))

Станислав Викторович

Огонь, вода, земля -это 3 стихии, а где же 4-я стихия - воздух?
И к стати, огонь - самая чистая из всех 4х. В огне сгорает все - и плохое и хорошее.

Ирина Цыкунова

Воздух - это память. Умение корректно запоминать, вспоминать, воспроизводить и применять на практике личный опыт. Воздух гонит воду от прошлого в будущее. Очень важно учитывать скорость и время. Насколько размах памяти покрывает прошлое время, настолько своим вниманием вы способны покрыть и будущее. Нет чистых или грязных стихий. Стихии - это энергии, в них нет информации. Их необходимо заполнять информацией, знаниями. Каждая из них способна с одинаковой силой созидать и разрушать. Стихиям все равно что разрушать и что созидать, все зависит от оператора. Энергия+знания=жизнь в целом.

Станислав Викторович

в последнее время вода , даже земля чистая продается в магазине, а чистый воздух вообще роскошь. Кто-то уже поставил минусы на этих стихиях. А огонь - не бывает грязный.

Ирина Цыкунова

)))) Есть над чем подумать, правильно? Но стихийные силы природы это не совсем то, о чем вы написали в своем комментарии. Еще раз: все зависит от оператора и его интеллектуального развития. Желаю здравствовать. Диалог окончен.

A V

Ну наверное до нашей эры ...в пещеро-баре две нестриженые лахудры,обмотаные в кожу мамонта,увидели мужчинку ,обмотаного в шкуру тигра(неведомого зверя),и начали над ним насмехаться,типа не по моде и ненашенский или еще чё ляпали.Вот и не выдержал дикарь наш предок.Подкараулил у выхода из пещеры-бара двух пьяных дикарок,да и тюкнул по темечку самодельным камне-топориком.Ну а дальше одну жарил для мяса на вертеле ,а другую жарил на вертеле для себя,дико хохоча.

Edisson Potter

Не назвал причину хамского поведения, может заслуженно нахамили? А то мы сейчас кинемся осуждать молодежь, а окажется, что ты беззастенчиво на сиськи пялился...

Станислав Викторович

По себе не суди...

Edisson Potter

Ну вот и выяснили причину)))

Елена Якимова

Маньяк это диагноз. А хмаство от недостатка воспитания. Есть желание - воспитывайте. Нет желания - хамите в ответ или не замечайте. Выбор за вами.

Станислав Викторович

какой однако резонанс вызвал в вас один простой вопрос. Заметьте, не я в истерику впал, а отвечающие. ....

Елена Якимова

Я ответила , вы поддержали. Мило пообщались. Только и всего. Просто поболтали.

Станислав Викторович

Ну так ведь в этом и смысл этого сайта. Было не скучно.

Елена Якимова

Вот и хорошо. Приятно было пообшаться. Спасибо.

♡~♡

Перестаньте уже. ...удалите вопрос, вы провоцируете, толкаете остальных на преступление. Ну они дуры, вы же умный!

Станислав Викторович

Мадам! Мерси за комплиман!
Простите мой французский.
Пусть задумаются над проблемою, глядишь меньше хамства на улицах городов будет.

♡~♡

Это без полезно. ....а маньяки на вашей совести. Может быть они протрезвеют и станут хорошими девочками. В конце концов ....Алкаголь развязывает руки и хорошим мальчикам.

Станислав Викторович

Умный проспится, дурак никогда.
А маньяки они на совести сограждан, делающих вид что все хорошо

♡~♡

Ох... (((

Станислав Викторович

Вы прелесть

Василий Комышний

Маньяки это всегда плод воспитания родителей. Такие "юные девушки" всегда в моей власти. Захочу в ответ на хамлю, захочу, даже не замечу, захочу, перевоспитаю. такая ситуация, это даже не проблема, а так, пыль. А вот такого героя, который перевозбуждается, когда ему всего лишь на ботинок плюнули, в желтый дом, на принудительное лечение, надобно)

Ирина Козлова

Про первого не знаю, но, думаю, в общем этот вопрос хорошо раскрыт в мультике "История одного преступления".)))

Светлана Золотарева

Наверное- так и появился. Если себя не сдерживать, можно много чего натворить, но за это придется отвечать.

Станислав Викторович

но ведь хамство это тоже "себя не сдерживать" а кто отвечать будет@?

Светлана Золотарева

"Хам" - это все равно "лучше" чем "маньяк", так что- нахамите в ответ, да и ладно)

Станислав Викторович

...да и ладно.." Вот корень зла - равнодушие окружающих

Светлана Золотарева

Корень зла- отсутствие воспитания)

Станислав Викторович

а это не одно и то же?

Ма
Марта

Пожалейте бедняжек! Им-ой,еще как тяжко в жизни придется! Таким! Жизнь то обломает....вплоть до трагедии!

Станислав Викторович

А с чего собственно Вы решили что я жажду крови?
Вопрос в другом, об отношении окружающих к данному прошествию, а маньяков общество рождает.

Ма
Марта

Жалко что высшую меру отменили

Станислав Викторович

Вы жаждете крови?
А расстрельную статью действительно жаль.

Ма
Марта

Придется самосуд учинять. Тайком. Лесов у нас много глухих😀

Станислав Викторович

а что мы все про кровь да казни? А давай что повеселее? Анекдоты к примеру?

Ма
Марта

У меня нарисовались более интересные собеседники

Lady Winter

Не понимаю. Вы с ними общаться начали и они нахамили в ответ? Или они на пустом месте на вас наехали?

Алексей Петров

Вы считаете второе это прямое последствие первого ? или наоборот ? Вы чертовски эрудированы ...!

Станислав Викторович

вопросом на вопрос ... не отвечают.
за комплимент мерси...с!
А я считаю что не было бы всем по барабану, не было б ни первого, ни второго.

Жанна Макаренко

На хамство я всегда задаю вопрос: а что вы хотите после этого получить в ответ?

Гр
Григорий

Детки "зеркало" родителей , только повзрослей морду лица мал-мал изображают...

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

А как это связать? Хамство это недостаток , а маньячество это болезнь?!

Ан
Анталья*

У маньяка крепкие нервы. И появился, думаю, не от хамства девушек.

Станислав Викторович

именно! От равнодушия окружающих.

Светлана Строганова

Да так вот и появился. Главное дать толчок😆 😆 😆

Ир
Ирина

маньяки не от банального хамства в магазине появляются)

Станислав Викторович

конечно, уи мадам, (магазин здесь не причем) но вопрос остается открытым

Ир
Ирина

уже давно все известно)

Татьяна Карпова

Зачем так нервничать из-за молодых. Молодость-зелено...

Станислав Викторович

И это дает Вам право? Возраст это прям аргумент?
относись к окружающим так, как хочешь чтобы относились к тебе.

Татьяна Карпова

Живи проще и мир к тебе потянется, не заметишь, этих недоразумений...

Станислав Викторович

а если человек Так к тебе относится, то он не против подобного обращения -
иди нахер. Достаточно просто?

Екатерина Головачева

А потом спрашиваете, откуда маньяки берутся))

Станислав Викторович

"...спрашиваеТе"!!!Ах все-таки!
Неужели нужно нахамить чтобы добиться уважение? С Вами неинтересно.

Юл
Юля

Человек со слабой психикой (я не про вас, я про маньяка)

Станислав Викторович

так выпьем за разум! Да сгинет маразм!!!

Юл
Юля

🥂

Ан
Анхель

Не смог справится с внутренним обиженным ребёнком)))

Станислав Викторович

и сломал игрушку на...уй!!!

Кристина Королькова

А вам сколько лет, что плохо перенесли их хамство? 17?

Станислав Викторович

кто сказал что перенёс?

Кристина Королькова

Если живи и с нами, то да. Перенёс.)))

Станислав Викторович

Всего пара оплеух... и жизнь -прекрасна!!! А вот как они перенесли, я не в курсе. )))