Екатерина

🖼
Скоро, скоро Новый год.
За окошком снег пойдет.....эх....🙄
___________________________

Кто уверен, что у вас пойдёт?

Ответы
нш
николай шляхов

У нас его навалило до хрена, убирать замучились, а прогноз снова обещает снегопады. Куда же и этот убирать...

Екатерина

Обалдеть...а у нас вчера был дождь с морозом, сегодня с утра не успевают гипс накладывать....

нш
николай шляхов

Да и температура у нас сейчас -32

Екатерина

обалдеть....пешком с работы не дойти)))

нш
николай шляхов

А мы ещё и в магазины ходим.

Екатерина

держитесь....

Владимир Писарев

У нас уже чего только не было,и снегопад которого не было с 1941 года,потом дожди,а сейчас вся каша замерзла

Владимир Писарев

🖼Если каждый выйдет и почистит вокруг своей машины ,но никто этого не делает

Екатерина

вот...видите...деградировали люди

Владимир Писарев

Я даже не знаю как соседей зовут за 13 лет проживания

Екатерина

это вообще проблема у нас...мы ушли от пещерных племен...а стали цивилизованными дикарями...

Владимир Писарев

Понаехали

Людмила Тихомолова

Да завалило всё. Еще и продолжаются вьюги с сильным ветром. Большинство трасс в области закрыты.

Екатерина

Обалдеть как красиво!

Людмила Тихомолова

Красиво, но для водителей как-то некомфортно.

Екатерина

да..конечно...и аварийно ..

Алла Аа

Вот и новый первый день января.... Одуванчики, похоже, вылезают. +4+8 весь декабрь и сегодня.

Екатерина

ой..и у нас очень тепло...что делать, ПРИРОДУ мы нарушили сами..

Алла Аа

Может быть. То небо расстреляем, то войны продолжаем.

Ольга

у нас в этом году как никогда снежный декабрь Отличная новогодняя погода.👍

Екатерина

Здорово!!!! Конечно....амурский тигр и так уже внесен в красную книгу, как вымирающий вид)))

Александр Гусев

У нас на Новый Год прогнозируют +5. Так что если что и будет, то это дождь.🙂

Екатерина

ясно....потом порадуемся...он же все же выпадет

Александр Гусев

Да снега навалило неделю назад много, но потеплело, дождь прошёл и снег осел. Сильно осел. Посмотрим что дальше будет.

Екатерина

это все нужно земле...

Ту
Турист

У нас сегодня днем было +16! Такого Нового года на моем веку еще не было!😁

Екатерина

это и радует (что легко передвигаться) и печалит (всему своё время в ПРИРОДЕ)...а у ПРИРОДЫ жар нынче....температура...больна она нами...

Ту
Турист

Классная аналогия! Как то в этом ключе не думал!👍

Ва
Валерий

куды же деваться.отметим как положено🖼уже приготовили

Екатерина

варили?

Ва
Валерий

не я и вота🖼

Екатерина

это что? бражка?

Ва
Валерий

не я ставил

Tp
Tpикcтep

Судя по прогнозу Новый год у нас будет с дождиком и +4 ))

Екатерина

На Днестре

Tp
Tpикcтep

Ну вот такие метаморфозы природы

Екатерина

да...и здесь есть наши следы

Tp
Tpикcтep

Нуу...мы везде наследили , поэтому периодически цивилизация уничтожается и начинается всё с нуля .

Екатерина

не совсем с нуля..

Ду
Душа-/-Ввысь

Новый год был 3 месяца назад. Уже вербное послезавтра

Екатерина

там такая картина, что не могу лишить сайт красоты этой

Ду
Душа-/-Ввысь

Поверьте, в некоторых местах нашей необъятной ррдины зима длится столько, что малейшее упоминание о ее конце намного приятнее

Екатерина

Всем, кому что-то не подходит предлагаю заносить меня в ЧС...тогда я исчезаю со всеми своими идеями..... я легко это делаю, очищая себе путь)))

Любовь Золотарева

У нас в этом году морозец есть, а снег нас не балует.

Екатерина

Сколько всего изменилось за нашу жизнь...и даже погода..

Любовь Золотарева

Хотелось, чтобы перемены были к лучшему.

Екатерина

мы как раз в месте худшего, которое вот вот кончается..

Любовь Золотарева

Скорее бы закончилось.

Чио-Чио-Сан

Новый год уж наступил. Снега нет да и не будет

Екатерина

почему так уверенны

Чио-Чио-Сан

потому

С Э М

Вчера пошел и до сих пор не останааливается

Екатерина

Красиво!

Николай Севров

Эх, мать кутерьма, будет видно денег тьма.

Клим Елдаков

После завтра обещают метель в Москве.

Екатерина

ну..классно ведь)

Клим Елдаков

Чего-ж хорошего. У меня месяц в лесу капканы стоят, а я из-за погоды ни одной куницы или хорька не поймал.

Екатерина

а что Вы с ними делаете?

Клим Елдаков

Чучела.

Екатерина

зачем? бизнес?

Клим Елдаков

Нет. Эстетика.

Марат

Уверен на 100%, что не пойдет, а жаль.

Екатерина

я думаю что местные так не думают))

Марат

Детям достаточно моря и возможность побегать.

Екатерина

честно говоря, думаю, что это тяжело, когда и зимой и летом всё одного цвета))

Марат

Детям главное куда-то выплеснуть свою энергию.

Екатерина

им наверное это привычно...они же там родились

Марат

Многие просто по той или иной причине временно здесь проживают.

Алексей

Ещё не было снега, а днём +14 бывает

Алексей

Такое было всегда.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Зима сменилась теплом....и каждый год теплеет все больше...ПРИРОДА приходит в равновесие через катаклизмы...пока они локальные...ОНА МИЛОСЕРДНО СПАСАЕТ ПЛАНЕТУ...т.е. её ИМУННАЯ СИСТЕМА пока справляется..

Екатерина

пока!

Алексей

Природу начали фиксировать всего 200 лет назад = так же и раньше могли быть засухи, наводнения, аномальная жара и морозы, извержения вулканов, землетрясения, а 200 лет это даже не отрезок времени, а миг, чтоб делать какие-то выводы. В какой-то год у нас было, что в конце декабря пчёлы летали и люди в море даже окунались, а на рождество - 27, даже Чёрное море замерзало, так что всё закономерно.

Екатерина

спасибо

Елена Сергеевна

У нас точно нет, +10 на улице

Андрей Берзенин

Все когда -нибудь пойдет)))

Екатерина

ждем))) но не в марте