Лог Дог

Без разницы кто победит в войне, главное чтобы с обеих сторон нацистов не осталось.

Ответы
Ду
Дульсинея

это точно, потом придут дяденьки, почистят территорию и заселятся со своими тётеньками, а то у них там опасно становится жить))

Алекс Венцель

В России нет нацистов, но есть националисты...В семье не без уродов...

Лог Дог

Они есть везде к большому сожалению

Алекс Венцель

Старшие братья не дремлют и время от времени выявляют таких...В семье не без уродов...

Alisa Warshavsky

не нацистов, а белых славян мужчин! Чтобы не смогли размножаться....

Glemors Pendelerskinsk

Оооо, точнее и не скажешь, только кто наших забьёт?!😳

Лог Дог

Вы и забейте, нет скинхедам))

Glemors Pendelerskinsk

Что там скины, берите выше и ещё выше!

Лог Дог

Так вы получается не из ZVезданутых?))

Glemors Pendelerskinsk

Я советский

Лог Дог

Мое почтение🤝

Fenix🇱🇹

Уже давно понятно , что это просто выдумки

Лог Дог

А на самом деле?

Fenix🇱🇹

Захват территории, экономические и политические интересы , все остальное сказки

Лог Дог

Зачем самой большой стране территория?

Fenix🇱🇹

Территории , территориям рознь .

Лог Дог

Поясните если не трудно

Alex Sher

А ты хохлятцкий сумасшедший?

Лог Дог

Я тот чей дед воевал в 45-м против нацистов. А теперь спустя столько лет это повторяется. И не говори что в России нет фашистов. Есть

Alex Sher

У нас полно украинцев и никто им слова плохого не сказал. Так что твой дед сегодня был бы на нашей стороне, Бандера это и его враг, а не герой

Лог Дог

Я же не говорю за всех. Есть отдельные лица, которые нас называют черножопыми, чурками. Пасли бы своих верблюдов в степи, не надо было их вытаскивать из средневековья и тому подобное

Alex Sher

Думаешь от вас не исходит негатив? Умный не станет считать какой народ зуде

Лог Дог

Да, везде есть свои тараканы. Но не надо им уподобляться и все будет ок

Вера Сергеевна-V

А ,Лог Дог ,выходит по центру?

Лог Дог

Да, для меня главное чтобы был человек.

Вера Сергеевна-V

Это для всех главное )

Лог Дог

Я рад что вы поняли))

Qqqq Qqqqq

Интернационалист?