Елена Чистякова

Всем на зло ???🖼

Ответы
Клим Елдаков

Меня в 1973 году в 9-том классе (тогда была 10-летка, и на второй год в девятом классе практически никого на второй год не оставляли). Оставила меня моя классная, которая хотела, что бы я пошел после 8 класса в ПТУ. При этом сказала, что если я пойду в 9 класс, то она оставит меня на второй год. В конце концов я имею высшее образование и являюсь кандидатом биологических наук. Но твой случай мне тоже понравился. Внуков ей не нарожала?

Бока. Headhunter

В школе гнобили, унижали училки. В армии был лучшим и потом в иньязе тоже

Александр

"Будучи ребенком, Елена обожает читать и слушать сказки. Она растет в своем придуманном внутреннем мире. К окружающим относится с доверием, но часто подвергается обману, за что бывает МСТИТЕЛЬНОЙ и старается наказать своего обидчика."

Александр Вяткин

Если по любви,то норм.Если из мести,то пусть у моей свекрухи будет невестка одноглазая.

Елена Сергеевна

Не думаю, что она старая, если только Вы не в пятьдесят женитесь)

Андрей Толстый

запомните, зло не надо делать назло. зло должно идти от души.))

Владимир Гулинский

Неделю подождать не могла? Скажешь "Гоп", когда перепрыгнешь.

Ле
Леонид

Плохо если делалось на зло. Но я верю что выходила по любви.

Ан
Андрей-Пушкин

Настолько "плохая",
что забрала у "хорошей"
её сына 😂

Владмир

Судя по последним словам, действительно не хорошая.

Владимир Панов

Вот это месть. Покруче чем Ленин за брата отомстил

Вл
Владимир

Замуж идёт песни поет,а вышла замуж слёзы льет...

Гармония Россия

Надо же, какова сила мщения.. 🤔Прям в школе...

Al
Ali

значит, снова в первый класс, во второй раз

Алекс Венцель

Вот и припомнишь ей все свои обиды...))))))

Эвелина

👍😅

Игорь Николаевич.

Берегись, на свадьбе она замочит тебя.

Вл
Владимир

так она тебя в гроб молодой загонит..

Ов
Овер.

Круто... Да уж...
Оригинальная месть.

Ав
Автор

радуйся...свекровь тоже радуется

Надежда Тихонова

Бедолаги...обе несчастные😜😔

Old Bastard

Так она и сыну это говорила🤣