Виктор Кропивко

чем отличается азбучная истина от прописной?

Ответы · страница 2
Татьяна Строганова

я думаю, что азбучная - она истина. а вот прописная... не даром же говорят - не верь написанному...

Оксана Лещенко

азбучная истина - можно сложить что-то Прописная - что написано пером не вырубить топором

Оксана Лещенко

стыдно за мою не образованность - но что такое буквица?

Виктор Кропивко

система славянского миропонимания

Станислав Щеглов

Азбучная сиречь всем известная, а прописная прописана в скрижаля и её знают посвещёные.

Виктор Кропивко

Азбучная сиречь всем известная? ну хоть одну . пожайлучта

Виктор Кропивко

но в стрижалях написано что Дважды два - это восемь, а четыре - это два на два

Станислав Щеглов

Помнится, что в те времена степеней ещё не знали!

Виктор Кропивко

а вы и это помните? 😀 почитайте хАрийскую арифметику и потом продолжим спор, а мпока хоть одну азбучную истину... 😂

Марина Пашковская

Азбучная истина учит нас как правильно поступить,а прописные как поступить по закону.

Виктор Кропивко

редко удаётся увдеть верный ответ, некоторые просто случайно угадывают... вы из каких? хоть одну азбучную истину.. сможете?.. всё- всё всё. я только сейчас увидет с кем веду диалог.😊

Марина Пашковская

Что такое?Я вас убедила в своей эрудиции?😊😊😊

Виктор Кропивко

нет, просто вспомнил о вас и Кириченко

Александр Харитонов

азбучная истина - для первоклассника, прописная - для более старших, кто писать умеет.

Людмила Крю4Енкова

Вы кто по профессии, очень интересный собеседник-по моему я вам уже говорила об этом

Виктор Кропивко

увы, вынужден не согласиться с вами.. я очень плохой собеседник. я не признаю не верные ответы и не очень желаю всем объяснять причины этого, за что и ругаются.. и вопросы очень простые, только с другого мира, а вы в нем не разбираетесь

Людмила Крю4Енкова

Это, что смех сквозь слёзы

Сергей Тараканов

Азбучная истина-аксиома( знаешь что это!?) ; прописная истина -теорема(это не забыл!??)

Виктор Кропивко

и знаю и не забыл.. хотя бы одну азбучную напомни...

Виктор Кропивко

красиво ответил.. думал что ты знаешь.. ошибся я.. это не азбучная, это житейная

Сергей Тараканов

Изв. напутал... солнце взойдёт утром!-как эта?

Виктор Кропивко

это аксиома - завет веры РА

Валентин Кузённый

Истина не может чем то отличатся от ИСТИНЫ. Это ИСТИНА! А вот ПРАВДА, у каждого своя.

Виктор Кропивко

если уж полностью понимать путь с истине, то истин много, но исток у них один, а правда у каждого своя,... правда и кривда одинаково боятся истину....но вопрос остался

Фархад Исмаилов

Бог с ней!
А ВАС Я ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНЬЯ! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ!!!

Борис Воробьев

Азбучная - без вариантов, а прописная - в зависимости от того, кто ее провозглашает!

Леонид Сметанин

Прописной истине в школе не учат. Жизнь учит так, что порой бывает очень больно.

Виктор Кропивко

можно подумаьб азбучной у чат в школе

Флюра Зайнуллина

азбучная отлчается озвучиванием слогов, которое прчитывается этим методом...

Гульчира Андреева

по-моему это одно и тоже, а вообще, наверное, в степени предлогаемой истины

Гульчира Андреева

ну, скажите, буду признательна

Виктор Кропивко

азбучная записана в азбучной матрице а прописная придумана людьми

Гульчира Андреева

ООО! как просто и мудро! 😜

Марго

первую -учат, а вторая- читают. читают чужое мнение воспринимая за истину

Валентина Терещенко

Азбучная истина - канон, прописная - трактует каждый по-своему. Наверно...

Виктор Кропивко

Наверно.. верно, а хоть одну азбучную знаете?

Валентина Терещенко

Обожаю "Я знаю - истина в вине ...", хотя пью очень мало. Математика строится на сплошных истинах, впрочем, теория вероятностей опровергает многие из них. Но азбука любви истинной...Её ведь не опровергнешь?

Та
Татьяна

Что-то написано пером, а что-то куриной лапой. Хотя, иногда разница небо

Та
Татьяна

Когда как. И азбучная, и прописная должны описывать жизнь академическую и практическую, причем точно

Виктор Кропивко

попытаюсь с вами согласиться при условии, что дадите примет азбучной истины...

Та
Татьяна

Система символов для выражения слов, понятий, процессов, предназначенная для передачи информации, общения и понимания. Это если так простым народным языком

Та
Татьяна

Не про истину же говорили сейчас

Та
Татьяна

Вопрос о том, что ответ для себя у вас есть. А здесь? Просто отвечаем, плавно уводя серьезный разговор в приятную беседу. Чтобы начать серьезное обсуждение, нужно найти профессионала. ..Вы на профи надеетесь?

Елена Crimea

Хахаха! Азбучная - в учебнике, АЗБУКЕ, а прописная в прописях. 😁😁😁

Вера Гладилина

Не думала.То и то прописано Очень интересные вопросы, нужно размышлять

Алла Шалудько

азбучная истина - для первоклассника, прописная - для более старших, ...

Галина Литвинова

азбучную надо знать как алфавит а прописную можно прочитать и забыть

Виктор Кропивко

а хоть одну азбучную знаете?

Галина Литвинова

может я ошибаюсь но для меня это 10 заповедей христа

Виктор Кропивко

заповеди никакого отношения не имеют к азбучным истинам

Галина Литвинова

возможно я сказала как для себя представляю и это моя истина