Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

КТО ЕСТЬ КТО? ЧТО ЕСТЬ ЧТО?

Ответы
Дмитрий Дмитрий

кто - есть кто. что - есть что. все ведь просто на самом-то деле..

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

В том то и сложность. В очевидности и простоте.

Сергей Кащик

Вопрос есть вопрос, ответ есть ответ.

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

есть душа - кто, нет души - что.

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Имя существительное, отвечающее на вопрос - кто и что.

Stepan Vasitovich

одушевленыи и неодушевленыи

Вячеслав Козловских

КУДА ЕСТЬ КУДА? ГДЕ ЕСТЬ ГДЕ?

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Бог устал нас любить.... Бог просто устал...

Вячеслав Козловских

Бог никогда не устает и Он не может не любить ибо Бог есть любовь и тот кто в Бога не верит не верит и в любовь, и тот кто Бога отвергает, отвергает любовь.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Ну как мне в Любовь не верить, если она рядышком сидит и головку свою на моё плечо возложила? Самая чистая и прекрасная... Моя супруга Олеся. Мы, кстати, обвенчаны с ней.

Вячеслав Козловских

Вот и прекрасно, но это любовь между мужем и женой, но понятие любви этим не ограничивается. Бог сотворил вселенную, галактики, звездные системы, планеты и все что на них. Бог - Творец все творил с любовью. К сожалению человек ограничил понятия любви.

Людмила Миронова

риторические вопросы....

Begzada Halivalipova

я вас не поняла

N&
Natalya &&&&&

Ты то что ты Еш!

Ольга Огородник

реальносьть

Руфина

Вселенная.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Ху из ху?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Не так! А як жешь ,вот как надо

Урмат Жукалаев

я не я

Татьяна М

оно

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Генами сыт не будешь. И наследственность бытиё меняет.Бытиё и сознанием управляет. Не век вам его нянчить, сударыня. Хотя.....

Татьяна М

Вот именно хотя... Просто, он сейчас в другом городе, а я держу легкую оборону -хватило, ему 25 лет...

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Держитесь. Для пользы ему и вашего счастья для....

Татьяна М

Спасибо, малыш. Я прочитала "Маленького принца" в 22 г, жила в мал городке, читала сказки, в дет сад не ходила - немного странная, я знаю. Чудес.

Кулаков Леонид

мы