А Нас- Рать!

Порошенко: "Сталин и Гитлер развязали войну, чтобы поделить Европу." Порошенко давно у психиатра был???

Ответы
Аydar (Dobro).

Ему туда не надо он не глуп его просто купили с потрохами и каждое слово что произносит только в угоду БАРДАКУ ОБМАНА теперь у него нет своего мнения он не личность.!А всего лишь живой инструмент заинтересованных персонажей! ((

А Нас- Рать!

в некоторых организациях при приёме новых правосеков идёт "прописка". Их сношают гомосексуалисты на камеру. Этим они пытаются привязать новобранцев. Шантажируя разглашением новых бойцов можно принудить к любым преступлениям. может обамка и потрошенко так же в свои ряды принимал??))

Аydar (Dobro).

Самым худшим сынам своей Родины всегда было легче продаться за сладкий кусок и нажать на курок не щадя даже братьев своих и детей малых -вечная ненависть им в память героям пролившим свою кровь за отчизну свою не жалея себя не на миг ради лучшей жизни для своего народа! Но очищение так болезненно для народа -голодного, обманутого,затравленного...((

Анатолий Бабий

Ему же надо на чём то строить сою политику? Рассчитано на молодёжь. Ну а у меня воевал отец прошёл от Сталинграда до Вены.

А Нас- Рать!

мой отец тоже воевал...

Колючка-Это Я)))

Вся страна-сплошная психушка? Кто его лечить будет?Если только в гейропе спецы найдутся.

Галина Ясная

Таким как Порошенко уже не психиатр не поможет....только висилица выправит мозги.....

А Нас- Рать!

всё к этому и идёт...

Галина Ясная

ООООООЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕНННННЬЬЬЬ медленно как то......

А Нас- Рать!

всему своё время.

Галина Ясная

ЖДЕМ И НАДЕЕМСЯ!!!!!

Наталья Лесная

Там сейчас сложно найти здравомыслящего психиатра...))))

Карина Корихова

Без психиатра ясно,цветущая шизофрения

Ната О

Дык...и Путина надо бы обследовать...

А Нас- Рать!

после вас

Ната О

Патриот, нас всех можно обследовать, чтобы определить степень отравленности... А задавать политические вопросы здесь, на сайте, где бывают не только ваши 86%)))))))--по меньшей мере глупо, верно? Вы ведь готовы к ответам, не соответствующим вашим ожиданиям? Тогда чего вы ждёте? Оскорбить отвечающего? Или чего-то другого?

А Нас- Рать!

86%???? это как вы высчитали???

Ната О

Нет, что вы?! Это высчитал Левада-Центр.

Татьяна Ивановна Великанова

Одно слово для всех них - майдауны!

Владимир С

Он кукла. Говорит что просят

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ему бы на канатчикову дачу.

Корлан Омарова

а Молотов ведь все начал....

Ак
Акела

каждое утро осматривают

А Нас- Рать!

Батогов- фанат фюрера. наверняка все стены в его портретах...

Алексей Батогов

Только м..дак может быть фанатом. мой кумир Николай второй. Только лучше бы он был действительно кровавым.

Ирина

Если я еще вас почитаю,ребята,я точно рехнусь.Пойду искать других,веселых собеседников)

Алексей Батогов

И ещё мне Путин нравится

Ирина

:))

Саша Россиянин

не он сбежал из психушки

А Нас- Рать!

из психушки в президенты...)))

Саша Россиянин

да а ти шо не зналь

Марта Кошка

НЕДОЛЕЧИЛИ ЕГО. ЖАЛЬ......

Язва Вреднюкова

Он от них прячется)))

Nata Suslikowa

он прав, вообще-то

Nata Suslikowa

сталин сам готовился напасть и нести знамя коммунизма по европе, но немного опоздал. это ведь не тайна

А Нас- Рать!

это вам потрошенко рассказал?

Nata Suslikowa

это история - факт известный. учись...

А Нас- Рать!

ню ню...

Nata Suslikowa

да да. как говорил еще великий ленин...

Виталий Леденец

Надо отправить...

Елена Микова

наверно

Татьяна

😄