Мария Я

Сейчас одна мадам, два часа ждала сотрудника, и ругалась.. Хотя ей объяснили, что он работает с 12-00.Нет, она орет звоните и вызывайте его... Это что принципы такие, или дурь?

Ответы
Мальбонте 🇺🇦

Все чаще встречаю такие ситуации.
Буквально позавчера сидела в салоне красоты, заходит женщина. Говорит, что ей назначено на 15:00, мастер соответственно тоже должен приехать к 15:00 (его смена начинается). А она припёрлась на полтора часа раньше и во все горло требовала, чтобы мастер приехал сейчас же. В общем, естественно мастер не смог приехать быстрее (а он, кстати, и не обязан, это не его проблемы), она отменила свое посещение и свалила, проклиная плохое обслуживание 😂

Sky Clear

КруТлосуточно-так писали китайцы)))

Мария Я

А, живете на работе. Ясно

Sky Clear

Простите меня за это))

Мария Я

Это ваша жизнь

Sky Clear

Нет, не моя

Михаил Гехт

дурь, конечно. Причём обычно у пенсионерок и домохозяек. Тот, кто реально может напакостить, редко шумит на месте и «теряет лицо» перед окружающими

Мария Я

Она как раз не молодая, а рядом мужик молчит.. И ждёт

Михаил Гехт

Значит, домохозяйка. Бывает ещё торгашки и близкие специальности - у них это привычка, наехать первой

Мария Я

Ага, ещё орет 25 рублей верните, я потратила на дорогу

Пётр Ермаков

Умом - она осталась в возрасте 4-5-летнего ребёнка... Такое бывает....

Александр Демидов

загналась, просто время показать надо было

Мария Я

Орала, что она всю жизнь работала, и без единой ошибки

Кот И К

а она контролёр из "потребнадзора"..))🤣

Мария Я

Ага... Она святая походу

Кот И К

святость дурам не к лицу..))

Мария Я

Она так считает

Александр Иваненков

мальчик по вызову всегда нужны

Z Сергей Балхошин V

может ей помощь нужна срочно))

Мария Я

И что.. Это ж не медицина

Z Сергей Балхошин V

а может ей другая помощь нужна она хочет чтоб её выслушали все кто был рядом от неё сбежали а ей срочно нужны свободные уши

Мария Я

Так это к врачу пусть чешет.

Z Сергей Балхошин V

э она пыталась но там быстро санитары пришли и связали а тут санитаров нету))))))))))))))

Мария Я

Это да

Z Сергей Балхошин V

🖼а она не так оделась?))))

Мария Я

Прикольно

Александр Голубев

Любые принципы дурь.

Мария Я

Откуда такая информация? Вы со мной проживаете?

Александр Голубев

А зачем мне с вами проживать?

Мария Я

Вы же знаете что меня не прижимало

Александр Голубев

Я знаю, что вы рисуетесь когда заявляете что у вас есть непоколебимые принципы.

Мария Я

Я не рисуюсь, мне этого на хрен не нужно. Я так живу. Всего доброго

Дэ
Дэн!!!

Какого сотрудники?

Мария Я

Оператор связи сотовой

Се
Сергей

Душно наверно.

Мария Я

Нет, у нас дождь

Се
Сергей

🌹

Гефест Bear

Принципы дури!

Игорь Кузнецов

Дуровато ... 🙄

Жомарт

Самодурство..

Нурия Шагабиева

Скорее дурь .

Натка М_Мак

Усталость

Сергей

Второе 100%

Юра Юр

маразм

Сергей Остёрский

Дурь.

Се
Сергей

Дурь