..

Сколько денег нужно для счастья?

Ответы
Сергей Анахин

Айгуль, деньги не дают счастья. Деньги это только компонент счастья. Для счастья нужны любимая высокооплачиваемая работа, крепкая любимая и любящая семья, свое железобетонное здоровье, благополучие близких, веселый нрав и напоследок -место где нравится жить.

Айгуль Мусина

Классный ответ, подпишусь под каждым словом

Надежда

Счастье заключается не в деньгах! Для меня счастье ,когда самые родные -близкие и дорогие сердцу люди рядом и здоровы! Денег никогда не бывает много-Их всегда не хватает!Посмотри вокруг себя -какая красота!-И это счастье!!!!

Гражданин Мира Первый :-)

для счастья они вообще не нужны..комфорт да, свободу да...но счастье это внутренняя гаромния души человека..я видел много счастливых людей которые деньгами не одарены и много несчастных богачей

Айгуль Мусина

Они дают свободу, а свобода и есть счастье, как то так что ли

Гражданин Мира Первый :-)

не моогу с этим согласиться....они дают свободу выбора и только...

Айгуль Мусина

Уверенность?

Гражданин Мира Первый :-)

да...уверенность..чехов хорошо сказал ..денег должно быть столько, чтобы о них не думать...но эта свобода от нужны счастье не дарит

Евгений Володин

что бы жить ,не тужить,не отказывать себе чего тебе хочется,одеваться как положено,но и не шиковать ...в денежном отношении трудно сказать сколько,цены меняются через день в сторону повышения

Sekach Dev

По разному... Кому то не так уж и много, лишь бы жизнь была достойной, но не нищенской... а кому то деньгами надо, обязательно, подавиться и пока не подавится, не успокоится... )

Айгуль Мусина

О вы прям моего бывшего шефа описали, деньги рекой, а грузчики работают за копейки и плевать

Sekach Dev

Ничего не выдумано... из жизни взято... )

Нина Севастьянова

деньги не помешают, но не они "делают" счастье, мне кажется, оно зависит от "качества" окружающих тебя людей и от тебя самого - каков ты сам, можешь ли творить счастье

Прохор Громов

Счастье нужно создать в доме. А без денег, счастье сложно создать. Если семья перед школой берёт кредит на 2-х детей, что бы их одеть в школу. Это уже несчастье.

Айгуль Мусина

Абсолютно с вами согласна, счастье не в деньгах но и без них счастья нет

Прохор Громов

Правильно поняла. Умница.

Полина Мельникова

денег всегда не хватает. Счастье-понятие относительное, никак не зависит от количества денег. По большому счету это внутренняя гармония с самим собой.

mk
maik kunin

Деньгами -счастье не измеришь. Чем их больше, тем и головной боли больше Счастье понятие у каждого свое .А деньги,это навоз.Сегодня нет ,а завтра воз.

Михаил Гехт

Для счастья (нормальному человеку) нужны не деньги. Они могут дать условия для счастливой жизни. Сидеть в подвале с золотом счастливым не сделает

Айгуль Мусина

Согласна, деньги обеспечивают финансовую независимость

Светлана Класина

не вденьгах счастье.счастье это когда все твои блиские рядом и здоровы.а деньги это просто потребность.чем больше тем хуже человек становится.

Ольга Киселева

счастье не измеряется деньгами... Даже при наличии миллиардов, человек может быть глубоко несчастет...Так что, для счастья нужно что-то другое...

Indees Rybckin

Когда то я наивным то же был, задавал этот вопрос. Есть рубль,- мало! 100 то же мало. Вырос до 1000 то же мало, умножил в миллионы,- то же мало! Поверь!

Айгуль Мусина

От чего ж не верить, верю

Indees Rybckin

Внутренняя заворуха похоже будет в стране

Айгуль Мусина

Как же надоело, так хочется мира и спокойствия

Indees Rybckin

Не говорите… но на это никто не идёт

El Zak

СМОТРЯ ГДЕ ТЫ ЖИВЁШ И КТО ТЫ .ЕСЛИ ПОПУАС ИЗ ДЖУНГЛЕЙ НА ЭТИ БУМАЖКИ ТЫ ВРЯДЛИ ПОСМОТРЕШ.ГОВОРЯТ В ПУСТЫНЕ В ИНЫХ СЛУЧАЯХ ВОДА ДОРОЖЕ ЗОЛОТА.

Вики Вика

В день человеку для счастья надо 8 поцелуев, 7 минут любовных объятий, 2 шоколадки, 3 чашечки кофе, один «Maybach» и 735 тысяч долларов наличными.

Мистер Бин

Счастья у меня уже есть только нет денег для полной счастье скажите кто раздает их мне много не надо достаточно паров миллионов баксов😉

Ge
Getana

Для счастья деньги не нужны. Вы заметили, что у очень богатых людей бывают далеко несчастливые лица...озабоченные бременем этих денег

..

Заметил. Озабочены сохранностью своих капиталов.

Ge
Getana

Нам кажется, что будь у нас какое-то количество денег, мы будем счастливее... но это не так. Деньги нужны, я не спорю, для комфортной жизни, но не для счастья.

Наташа Новикова

Деньги для счастья не нужны. Самое главное, этотздоровье близких и родных и рядом с любимым человеком. Вот это настоящее счастье

..

Мудрая, Наташа )

Светлана Соколова

не в деньгах счастье здоровье любовь семья любимая работа хорошие друзья мир в семье мир в стране и мир во всем мире вот счастье

Путин

Много, но когда имеешь много денег. Начнешь искать счастья в чем то в другом. У тебя нету много денег, и думаешь счастья в денгах.

..

Не жизнь - кошмар )