Дмитрий Минко

Как вы думаете почему люди называют других баранами и оленями,это довольно умные животные(вроде научный факт)?

Ответы
Евгения Дубровина

Кто так называет людей, сам не далеко ушел от этого термина. А вот, что они умные животные не факт- они просто животные. И этим все сказано. Не хотелось, чтобы в адрес мужчины прилетели такие слова.

132 Пожарная Часть Фпс 2 Отряда Фпс По Г. Москве

Потому и сравнивает что умные, и при том человек единственное животное которое имеет такую возможность: сравнивать. Животное значит живое, живущие.

Ирина Гурьева

да и не только этими животными, но и другими и пернатыми. Наверное поведение людей ассоциируется с поведением этих животных .

Ирина Гурьева

да и не только этими животными, но и другими и пернатыми. Наверное поведение людей ассоциируется с поведением этих животных .

Ольга Глушкова

Бараны и олени - упёртые животные. Бараны не умные)) ведомые)) они пойдут туда, куда их поведут.

Ольга Глушкова

Бараны и олени - упёртые животные. Бараны не умные)) ведомые)) они пойдут туда, куда их поведут.

Ольга Глушкова

Бараны и олени - упёртые животные. Бараны не умные)) ведомые)) они пойдут туда, куда их поведут.

Ольга Глушкова

Бараны и олени - упёртые животные. Бараны не умные)) ведомые)) они пойдут туда, куда их поведут.

Ольга Глушкова

Бараны и олени - упёртые животные. Бараны не умные)) ведомые)) они пойдут туда, куда их поведут.

Ольга Глушкова

Бараны и олени - упёртые животные. Бараны не умные)) ведомые)) они пойдут туда, куда их поведут.

Ольга Глушкова

Бараны и олени - упёртые животные. Бараны не умные)) ведомые)) они пойдут туда, куда их поведут.

Ольга Глушкова

Бараны и олени - упёртые животные. Бараны не умные)) ведомые)) они пойдут туда, куда их поведут.

Ольга Глушкова

Бараны и олени - упёртые животные. Бараны не умные)) ведомые)) они пойдут туда, куда их поведут.

Ольга Глушкова

Бараны и олени - упёртые животные. Бараны не умные)) ведомые)) они пойдут туда, куда их поведут.

Ольга Глушкова

Бараны и олени - упёртые животные. Бараны не умные)) ведомые)) они пойдут туда, куда их поведут.

Ольга Глушкова

Бараны и олени - упёртые животные. Бараны не умные)) ведомые)) они пойдут туда, куда их поведут.

Надежда Хан

Думаю из за того, что овцы, без вожака(Козы) не находят дом,а оленями т.к. носители Рогов!

Наталья Мамаева

Дело не в уме, а в определенных качествах, характеризующих этих животных...

Вера Хомченко

Значит восторгаются их умом и сообразительностью..........

Александра Школенко

Значит видят в них умных людей в отличии от себя.