Тина Титова

как избежать осенней хандры?

Ответы
Semenova Olga

не хандрить, в спортзал ходить, побегать час-полтора, в кафешке с подругами за жизнь потрещать, книги, кошки...купить тряпицу по душе, перемеряв полмагазина. Устать и уснуть довольной!

Тина Титова

Класс!!спасибки!

Semenova Olga

Ок!

Надежда Филимонова

А зачем её избегать,хандрите на "здоровье"!Для чего то такое время года нам дано. Просто у природы сейчас,"50 оттенков серого!"Ешьте сладкое и не вредничайте! 👌 🌂 👍

Илья Буров

выйти на улицу, устроить себе листопад, радоваться изобилию осенних красок, сходи в лес с кем нибудь, лучше компанией, сделайте шашлыки, ну или по грибы

Лепрекон

если меня вдруг спросят,
кем я хотела бы быть,
я бы сказала
птицей.
я не знаю,
как объяснить,
но по мне
лучше не плакать,
а сразу разбиться.

Юрий Нагайцев

Тиночка,разложи мужика на постели...Исследуй все его трещинки...Если вам удастся кончить одновременно-хандру как рукой снимет!

Юрий Нагайцев

Деточка,слушайся старших...

Тина Титова

Да да)))я такая что и сама не промах))

Юрий Нагайцев

Яркого тебе секса!!!

Тина Титова

Спасибо,у меня других не бывает))

Юрий Нагайцев

Умница!!!

Зинаида Кузнецова

Надо Любить и осень замечать красоту изменения цвета в листьях и не будет хандры и вообще радоваться жизни, она так коротка.

Тина Титова

что такое хандра?

Зинаида Кузнецова

Это очень плохое настроение, апатия.

Тина Титова

верно,и оно не поднимется по моему хотению,это очевидно,это не контролируемо

Зинаида Кузнецова

Я прожила большую жизнь, и у меня никогда не было этого чувства, я человек позитивный и радостный

Тина Титова

я вам по доброму завидую,я позитивна,люблю поднять кому то настрой,но видимо просто порой опускаются руки

Зинаида Кузнецова

Значит что-то в личном Вас удручает?

Тина Титова

возможно нехватка витаминов,гормоны и просто усталость

Наталья Новикова

Начните заниматься спортом, а у природы нет плохой погоды, просто присмотритесь как вокруг все замечательно.

Александр Кружков

открыть глаза и внимательно посмотреть на мир и вы обязательно увидите люблю я пышные природы уведанья итд

Светлана Лоевская

Вот и меня мучает этот вопрос???!!! Это свойственно только женщинам,наверное.Мужчины этим не страдают. 😒

Тина Титова

Спасибо,уважаемая незнакомка!мое вам уважение и море самых добрых пожеланий!побольше бы таких женщин в нашем не легком мире!

Светлана Лоевская

Спасибо тоже за добрые слова.

Светлана Лоевская

А еще, напишу Вам мое любимое выражение:утром встала,красиво оделась,губу накрасила,каблуки надела и - ПОШЛА УКРАШАТЬ МИР!!! 😜

Тина Титова

Отлично!!)))

Игорь Д

сходи в осенний лес и подыши прохладным осенним воздухом. Он в лесу такой ароматный! И спадёт хандра то

Тина Титова

спасибо

Владимир Манцеров

Уютное кресло у горящего камина, тёплый плед, хороший коньяк, большая мохнатая собака у ног!.. 😉

Ирина Дмитриева

занять себя так что б на хандру не осталось времени. вот мне например не когда хандрить

Нина Севастьянова

занять себя постоянной работой - особенно тяжелая работа помогает от хандры

Тина Титова

я и так устаю,а от тяжелой так вообще слягу

Нина Севастьянова

тогда необходимо хобби - я так спасалась от депрессии - садилась вышивать или вязать. Помогает - особенно вышивание, под какой-то простенький фильм, или музыку...

Тина Титова

нет времени совершенно у одинокой ,матери 2 их детей

Нина Севастьянова

тогда надо научится видеть радость жизни в каждом дне, в мелочах, в солнце на лице, увидеть птичку -и ей порадоваться, улыбки Ваших детей, их детские проблемы - во всем можно найти позитив. Да, жизнь очень трудна, мои советы покажутся наивными, но у меня это работает. Тут нужен настрой на позитив

Тина Титова

спасибо)сама могу настроить,а настроиться увы,нет

Валентина Былинкина

Займитесь делом ... посолите капусту; а когда ее всю съедите,- наступит весна!

Эдуард Китаев

Никак. Расслабься и наслаждайся хандрой. В этом тоже есть своя прелесть.

Тина Титова

не чем же наслаждаться ведь

Сергей. Сус

Напиться и спать заводиться пока непройдёт эта хондра 😄😄😄😄

Тина Титова

Не пью я)

Сергей. Сус

Тогда не повезло

Дарьюшка Мальцева

Есть даже специальные продукты, можно больше времени уделять хобби

Тина Титова

Спасибо,попробую)с наступающим вас!

Дарьюшка Мальцева

Пожалуйста! С наступающим. А что хотите именно попробовать?

Галина Богомазова

пейте морсы из клюквы и брусники, побольше гуляйте , даже в дождик.

Сергей Чиркин

Осень Осень бродит за окном ко мне стучится желтым листопадом!!!

Геннадий Хоменко

обычно грамм сто коньяку. приятная беседа. хороший собеседник.

Тина Титова

не пью я

Геннадий Хоменко

значит фитнес и быть на людях.