Вера Ерошенко

Почему сейчас арбузы не вкусные?Какой ни купим-середина проваленная и есть нечего.С нитратами переборщили,а лето жаркое?

Ответы
Иван Ручкин

Сейчас еврозамещение привело к тому, что стали возить овощи , фрукты как в СССР. Как вспомню Чернобыль, так и узнали что есть вкусные яблоки из Польши. Хают Китай, что пичкают всякой дрянью, ну хоть вкусное все, те же арбузы, сейчас напоминают корморые в пору СССР

Владимир Федоров

Их искуственно выращивают.Один таджик рассказывал,берут сухой напиток Юппи,разводят водои и шпицом в арбуз.Нутро красное ,а вкуса нет.Еще неизвестно где воду берут.

Вера Ерошенко

Гадость какая!

Николай Штрак

устали узбеки....ленятся работать как раньше...потому и арбузов нет...я - и то раз отравился! а вырос среди арбузов в Бухаре!

Вера Ерошенко

Узбеки уже давно выращивают арбузы в Волгоградской и Астраханской областях...с мочевиной явно переборщили.

Ан
Андрей

Просто попадание на те, которые с июля лежат... Съедобные пошли с поля на этой неделе только...

Вера Ерошенко

Хоть какое то утешение.Есть надежда ,что ы сентябре поедим нормальных арбузов.Спасибо!

Аладдин Т

Да сейчас ,что ни возьми .у производителей нет ни отца ни матери,ни стыда ни совести................

Вера Ерошенко

Обидно!

Аладдин Т

Обидно мне ,досадно мне ,но ладно.............

Юлия Тарасова (Раковская)

Я только доела такой вкусный арбуз! Сегодня дыньку взяла-прямо мёд!

Вера Ерошенко

Два рпза уже попала на проваленную середину с прокисшей мякотью (((

Юлия Тарасова (Раковская)

Я на такие не попадала...

Айжан

люди стали без совестными им бы побольше заработать

Юрий Ерилов

В этом году лето прохладное, арбузы не спелые...

Юр
Юрий

Хорошие сладкие арбузы исчезли вместе с СССР.

Вера Ерошенко

Сейчас время арбузное))

Юр
Юрий

Сейчас Союза,ГОСТов и запретов нет.Твори-что хочешь.Главное-прибыль!

Константин Саратовцев

В этом году как-то вообще арбузы не покупали.

Вера Ерошенко

Я уже и покупать боюсь

Константин Саратовцев

У нас своего урожая море, арбузы не вписываются, да и тащить лень.

Вера Ерошенко

Арбузы должны быть вкусные ((

Константин Саратовцев

жена желания не объявила, а я и без них обхожусь.

Владимир Забродин

А у нас -ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! САХАРИСТЫЕ И СПЕЛЫЕ!

Вера Ерошенко

Повезло!

Владимир Забродин

Не повезло, а мы знали где надо жить!

Вера Ерошенко

Живите!Все не могут жить в одном месте..

Алекс Р

Бывает. Но вы просто не умеете выбирать.

Вера Ерошенко

В прошлые годы какой арбуз ни купи-вкусный..

Алекс Р

Везло

Nikola Mahkov

не знай--нам тоже попался не вкусный...

Вера Ерошенко

Человек один написал,что это распродажа июльских.А с полей начали собирать новый урожай.Жду теперь!

Nikola Mahkov

мы тоже-ждем..

Владимир Воронов

Борщ пересолили,с солью переборщили.

Александр Фомичёв

вот лето их и убило они сварились

Вера Ерошенко

Спасибо!

Сергей Чемшит

0н лежит и спеет...переспелый!

Вера Ерошенко

Он нитратный

Виктор Чугуев

Мочевины до фига посыпали

Вера Ерошенко

В июле покупали-оторваться нельзя было,а сейчас (((

Де
Денис

Переборщили несомненно

Ив
Иван

надо уметь выбирать...

Вера Ерошенко

Как его выбирать,с ножом надо ходить...

Ив
Иван

на звук..

Вера Ерошенко

Это как?

Ив
Иван

слышать надо...

Виктор Григорьев

Все решают деньги😡