Legião Dos Sábios

С чем бы сравнить свою жену?.. Я думаю, это - огород, за которым я ухаживаю лучше, чем за всеми другими гектарами пахотной земли, где я могу также бросить лишнее семя. Так и получается, что на моем огороде овощи и злаки вкуснее и полезнее - там нет химикалий и нитратов, там все натурально. Все выращено с любовью...

Ответы
Жанна Макаренко

Кстати, похожее сравнение женщины с полем, куда мужчина -сеятель сеет свое семя...мне встречалось ))) Женщина-поле, ждет своего сеятеля, а не берет отношения в свои руки и не заставляет....

Legião Dos Sábios

Уловили! А кто автор?

Жанна Макаренко

Александр Литвин.

Legião Dos Sábios

Точную цитату приведите.

Жанна Макаренко

Я не могу. Литвин -это экстрассенс, психолог. Я слушала его интервью на авто-радио. Там он размышлял , сделав такое сравнение.

Анаит Оганесян

А колорады с соседнего огорода к вам не лезут?

Legião Dos Sábios

Там тоже такие же рачительные хозяева.

Анаит Оганесян

Странно!

Legião Dos Sábios

У вас не так?

Далеко Не Идеал...увы(

Ещё б с трактором сравнили! Романтично так)

Legião Dos Sábios

С трактором я сравниваю лябядей.

Далеко Не Идеал...увы(

Типа нахамил. Красава!)

Legião Dos Sábios

1:1

Елена Ковалева

вот любовь самое главное слово)

Любовь Шашенкова

Главное, что с любовью....

Legião Dos Sábios

У человека должна быть к чему-то привязанность.

Любовь Шашенкова

А вы уверены, что привязанность и любовь - синонимы?

Legião Dos Sábios

Любовь кончается, остается лишь привязанность.

Любовь Шашенкова

В чем-то вы правы, но, если, желая друг другу спокойной ночи с мужем просто пожимаем руки и целуемся в щечку... а вырастает в гораздо большее.

Legião Dos Sábios

Уровень сторгэ!

Любовь Шашенкова

Теперь запомню это слово...

Сим Сим

Уважаю......ваше мнение

Legião Dos Sábios

Спасибо.

Ля
Ляйля

Молодец!

Алла Аа

Красота.