Vieux Soldat

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, один раз пощупать, чем сто раз увидеть, и один раз заняться сексом, чем сто раз щупать )

Ответы
Татьяна Морозова

вот вот ...))) приходит пора, когда остаётся только вприглядку пощупать

Алевтина Пална

и эти люди призывают радоваться тому, что имеешь 😭

Vieux Soldat

нам нельзя терять надежду) но и план Б советую тоже разрабатывать....ибо сами знаете, расслабляться нам жизнь не дает )

Алевтина Пална

что то мне не хочется никакого плана Б. я хочу зефирку

Vieux Soldat

зефир,кефир и теплый сортир ? )) вы ж вроде как по шоколадкам ? я даже загадал, если когда нибудь суждено нам встретиться - прикуплю для вас хорошего шоколаду) и даже записал в блокнот)) неужели я опять напутал ?! )

Алевтина Пална

не напутал, вы зефир туда допишите, мееееленьким почерком, вдруг шоколада не будет))

Vieux Soldat

))))) обязательно. я то думал, напутал.....зефир должен быть обязательно очень свежим....с зефиром посложнее )

Роман Смирнов

классно сказал ! все твои девченки ,но

Mv

Не уверена, что должна сказать да))

Te
Terra

а вас на всех точно хватит? 🤣🤣🤣

Vieux Soldat

там так то речь всего про один раз )

Te
Terra

и что потом? крест на сексе?))))))))))

Te
Terra

если выживете))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я так поняла Реал рулит😆

Solar. System

Многослойно

Na
Natali

Гениально

Леди Неизвестность

конечно!)

Елена Белая

Это да...

Елена

Точно!)

Елена Белая

Да.

Елена Перемудрая

100%