Такая Вот Я

За что можно полюбить человека?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

А ведь влюбляются не в красоту…
Влюбляются не в вещи,не в подарки..
Влюбляются не у словесные ремарки…
Влюбляются в смех, вечно вьющиеся волосы,
Влюбляются в тех,кто красит белым чёрные полосы.
Влюбляются в ямочки на щеках,
Влюбляются в тех,кому доверяют даже на словах.
Влюбляются в родинку над губой или даже шрамик над бровью
Влюбляются в тех, кто смотрит на тебя с любовью.
А в красоту — нет. В красоту не влюбляются.
Оглянись! Вокруг столько красивых Девчонок и ребят!
А в красоту ведь не влюбляются,её просто хотят…©

Татьяна

хорошие стихи

Никифоров Валерий

Ты садистски меня погубила,
Неужели ни капли не жалко?
Неожиданно мне залепила
По загривку от теста каталкой!
А потом как собака взбесилась,
И царапалась, и кусалась,
То за мной с молотком носилась,
То с ножом на меня бросалась.
Говорила, что я убогий,
Что тупее трусливого зайца,
Обещала сломать мне ноги
И грозила отрезать пальцы
Удивлялся я, видя такую
В ослепительном гнева потоке
Лишь за то, что случайно другую
Незаметно погладил по жопе.

Если Что, Я Свидетель.

О...это трудно. Надо как-то найти, хоть за что-то полюбить))))
К примеру..в Библии поощряются вот такие качества.Хоть что-то из этого должно быть!?)
Галатам 5:22, 23: А плод духа — это любовь, радость, мир, терпение, доброта, добро, вера, 23 кротость, самообладание. Против подобного нет закона.

Татьяна

за то что он есть

Если Что, Я Свидетель.

Уверен.. что вы не полюбите Чикатило за то ,что он был.

Татьяна

естественно -чел должен быть нормальный ,не маньяк,интересная личность

Если Что, Я Свидетель.

так ..а я о чем?)
Смотрите, что говорится о таких как Чикатило.
Галатам 5:19—21: Дела грешного тела ясно видны: это сексуальная безнравственность, нечистота, бесстыдное поведение, 20 идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство, 21 зависть, пьянство, разгульные пиршества и тому подобное. Я уже предупреждал вас и ещё раз предупреждаю: те, кто занимается такими делами, не наследуют Царство Бога.

Влади Мир

Любовь зажигается восхищением.
Восхищают способности.
Поддерживается состояние восхищения результативностью использования этих способностей с нарастающим итогом.
Человек оценивается в способностях.
Способности в результатах.
Результаты в деньгах.

Татьяна

Ок

Ве
Вероника

Мне кажется полюбить человека можно полюбить по разным причинам, во первых за его характер, во вторых, за то, что он такой, какой есть, за его глаза. за то, как ведет себя с другими, и как ведет себя с Вами

Александр Гусев

За то, что он человек. Если Вы ищите какие-то особенные качества, то человек Вам безразличен. Вам важны эти качества и польза, которую Вы можете из этого извлечь лично для себя.

Татьяна

соглашусь

Ефросинья Бурлакова

За, что угодно! За то, что он толстый, за то, что он худой, угрюмый или весёлый , скупой или шедрый, красивый и не очень и т.п. ЛЮБЯТ не за что-то, а только потому, что он есть!

Евгений Антонюк

как сказал классик: всегда записывайте и знайте дни рождения своих знакомы, так вы с большей вероятностью окажетесь единственным человеком, который поздравит. 🙂

Татьяна

Да

🌻М
🌻Маруся🌻

Да хоть за что..... за доброту,за тепло,за любовь,за то,что он просто есть.... наверное за то,что этот человек дал и дает вам то,чего у вас нет или чего вам не хватает!

Сергей Анахин

Это смотря в каком возрасте. В молодости- за ум, бравость, силу, ловкость, юмор, а в солидном возрасте за респектабельность, солидность, должность, достаток

Татьяна

Кошелек

Сергей Анахин

К кошельку мужчине нужен ум, щедрость, аккуратность, спортивная фигура .Вонючий, жадный, противный брюзга с деньгами нахрен никому не нужен.

Татьяна

Конечно

Сергей Логинов

За убийство, есть случаи, когда следователи или адвокаты женщины влюблялись в убийц или наоборот. Есть женщины которые влюблялись в своих похитителей.

Такая Вот Я

о как!

Сергей Логинов

много таких случаев, в кино показывали, да и книги написаны

Александр Гусев

Если Вы любите "за что-то", то Вы любите себя. Если человека любят, то любят его со всеми плюсами и минусами. Человека любят, а не что-то в нём.

Vicrus

За его самые достойные качества дарованные ему от природы и воспитания как и опыта жизни... это лишь одна крайность таких ценностей...

Николай Кочубей

Просто так. Кстати за что то можно человека иметь, или использовать. А любить можно и нужно просто так! Потому что он(а) есть!

Na
Naemi

Как иногда говорят " и за все и и за не за что а просто так" 🥴 главное что б человек был хороший и ты мог доверять

Ал
Алексей

если откровенно то только за наслаждение . а остальное как бы не заботился если нет то и жизни совместной нет

Татьяна

ок

Ал
Алексей

понимаю хочется правильности но увы

Татьяна

?

Ал
Алексей

понимаю простая правда не приятна а вот что то из сложного то даааа

С Э М

За то, что он есть. Что дарит тебе радость, настроение и улыбку. За мечты, желания… за то, что он самый лучший)

Татьяна

👍

Роман Гендельман

чтоб не пил,не курил,домой зарплату приносил,на свою бабу руку не поднимал,это надо обращаться к геологам

Даль Светлая

любят ни за что-то... любят просто, потому что любят... все остальное симпатии, уважение, взаимообразность...

Вячеслав Уринев

Сложно сказать. У любимого человека и недостатки нравятся,а у не любимого достоинства раздражают.