Порядочный Парень

Секс или алкоголь?

–1
Ответы
Любовь

Секс – есть разврат, от дьявола и его, дьявольская сила. Алкоголь разрушает мозг.Источник чистой энергии, Всемогущий Бог. Принимая Иисуса Христа, своим Господом и Спасителем, человек принимает крещение Духом Святым и рождается свыше. (Ин.3,3) «…вы примете силу, когда сойдет на вас, Дух Святый.» (Деян.1,8)
Что избирает в жизни человек (Адам), кому поклоняется, то и владеет им. Всё познаётся в жизни, как добро и зло. Чтобы, познав добро и зло, ты выбрал Бога, Одного ... 🖼

Порядочный Парень

Секс это природный факт. Неизбежность.

Любовь

Похоть плоти – противозаконное желание, влечение, страсть. На этой почве, в мире – деградация и наказание от Бога, есть, коронавирус …

Похоть плоти – это не естественная природа человека, как многие считают. Это природа падшего Адама, которую он приобрёл, в Эдеме, от дьявола. 🖼

Порядочный Парень

А как же детей делать? Или это грех?

Любовь

Интимные отношения в браке и секс (разврат, от дьявола) – это разные понятия. Без Истинного Бога, человек, в дьявольской похоти. Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16) Брак, предусмотрен, как средство продолжения, человеческого рода. К способности, воспроизводить жизнь, относиться, с уважением. И вершина любви, это чудо великое – дети! Задача женщины, хранить святое пламя, задача мужчины, не распылять святое семя. В мире греха, пылает чуждый огонь, который, Бог ненавидит. Огонь, вышедший из под контроля человека, опасен, как в естественном, так и в духовном мире. Смысл жизни, в Духе Святом, возрастать. «…в усердии не ослабевайте; духом пламенейте; Господу служите.» (Рим.12,11)
Супружеские отношения – благословение Божье. Даны Богом, для того, чтобы быть интимом, а не для того, чтобы показывать в кино. У людей разумных – есть чувства и ограничения. Не переступить черту, дозволенного, за чертой - разврат. Бог всегда, даёт ограничения, защищая нас от зла.

Любовь

Как воздерживаться, в браке? Муж не изменяет жене, а жена - мужу! За невоздержание, идёт наказание. «Кротость, воздержание. На таковых нет закона.» (Гал. 5,23) В воздержании сила, в распущенности – слабость. Сегодня извратили всё. Супружеская измена, является, нарушением, брачных обещаний, быть верным, по отношению, друг к другу. Супружеский долг, заключается, в заботе, друг о друге. Заботу о ближнем, не превращать в маразм. Быть ответственным за семью. Для мужчин, супружеский долг - не пить! Для женщин - не пилить! Без Бога жизни нет – существование, а с Богом - полная гармония и рай. Дети, должны жить в семье, а не в детском доме.

mk
maik kunin

Одно другому не помеха. Когда уж дело не смеха .Когда она сняла трусы. Здесь не зевай браток и ты. Для смелости ка хватани по рисочку стакан воды. так градусов под сорок!

Ле
Леонид

Алкоголь только в таком количестве, что бы секс был раскрепощеней. Иначе пить незачем.

Вадя С Хитровки

Мне остаётся только алкоголь, т.к. со мной всё равно ни одна женщина в постель не ляжет

Эл
Эльвира

Я думала, что импотенция только от простатита. А у девственного откуда простатит.

Вадя С Хитровки

Вредные привычки ( курение, злоупотребление алкоголем ), инфекция может быть, Длительное воздержание тоже влияет.

Эл
Эльвира

Длительное воздержание влияет, когда не девственный. Девственность вряд ли можно назвать воздержанием. Это просто период до. Да и инфекций половых у вас быть не может.

Вадя С Хитровки

Я читал, что даже зубной кариес может влиять. Помню, когда лежал в больнице в 2011 г. среди всего прочего, мне врачи диагностировали хронический простатит

Эл
Эльвира

Странно. Не должно такого быть. Девственный организм не должен нарушать этот орган.

Европа Плюс

Это вам выбирать . А то после алкоголя некоторые ничего уже не могут .

Небесный Тихоход Vinchetto

Конечно секс , но для храбрости можно соточку и пропустить.

Геннадий Коновалов

В начале секс, потом алкоголь всё просто, счастье рядом.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это вещи несовместимые. Рождённый пить еб@ть не сможет.

Пихалк

Это две вещи, которые должны совместно применяться

Евгений

Всё в кучу и побольше , ещё и покурить между ними

Серёга V$N

Кто это? Черный как головешка, а ещё порядочный.

Серёга V$N

Серьёзно?

Серёга V$N

Хреново.

Порядочный Парень

Не думаю

Серёга V$N

Ну да. И ветиляция хорошая.

Господин Дроссельмейер

Секс-алкоголь-секс-алкоголь-секс-алкоголь...

Yuriy Protas

Альтернативный вариант, полный, кстати, своей какой-то неизъяснимой прелестью :
Алкоголь-секс-алкоголь-секс-алкоголь-секс...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

кто с водкой дружен тому хуй уже ненужен!! -

Порядочный Парень

Хорошо что я с ней не дружу.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

говорят правда \\да и по наглядному примеру и опыту \\ крамм 100 в умеренной дозе перед интимом можно - вина !!

Порядочный Парень

Вина... )

Бу
Бусинка

Секс. Не выпиваю и с выпившими не общаюсь

Порядочный Парень

Правильно

Оксана Алферова

Всего и побольше. И таблеток от жадности

Порядочный Парень

Чё за таблетки? Чтоб не залететь или от похмелья? 😌

Konrad

все по порядку...неважно с чего началось.

Константин Саратовцев

Именно... Секс дома, за алкоголем идти...

Анатолий Владимирович

если нет секса - тогда алкоголь с горя!

Порядочный Парень

Хороший ответ ))

~E
~ Eva Lansca ~

🤔🤔🤔 Трудно выбрать. Ох , как трудно.

Порядочный Парень

Пить вредно...

Пётр Ермаков

Натуральные соки до и после секса...