Алексей Румниекс

Я думаю, у каждого или у каждой есть что-то вроде навозной лопаты, которой в моменты стрессов и неприятностей вы начинаете копаться в себе, в своих мыслях и чувствах. Избавьтесь от неё. Сожгитееё. Иначе вырытая вами яма достигнет глубин подсознания, и тогда по ночам из неё будут выходить мертвецы.

Ответы · страница 17
Иван Изаак

Вы книжки пишите?

Алексей Румниекс

Nu ne vsem byti na vidu

Джина Тассельхоф

Спасибо за совет.

Алексей Румниекс

Pojaluista 🙂

Женя Нам(Аверченков)

))) страшные слова

Ирина Ковальчук

Живите будущим!!!

Алексей Румниекс

Tak i delaem

Нина Круглова

это очень сложно

Елена Талипова

спасибо за совет

Алексей Румниекс

Pojaliusta

Е*
Еленка *os*

Это воаще капец))

Алексей Румниекс

Nu ne sovsem )))

Се
Сергей

отчасти ты-прав

Алексей Румниекс

Eto Stiven King

Луиза Котельникова

Да видимо сожгу

Игорь Малахов

это интересно .

Алексей Румниекс

Eto iz knigi Stvena Kinga

Марина П.

А.Куприн"Молох"

Алексей Румниекс

Стивен Кинг

Андрей Кияев

Какие страсти.

Ритория Рогозина

и лягут рядом ?

Игорь Земляков

вот прям чётко

С_
Светлана _

ой как страшно

Vitaly Rasputin

кончай бухать

Vitaly Rasputin

Да. Все не просто. Былобы просто-былобы скучно. Так есть куда рости стремиться, бороться с собой , конкурентами и тд итп. Мертвецы не страшны пока мы не они)

Алексей Румниекс

Nu tut libo pan, libo propal! Poka my po etu storonu my dumaem tak kak nam podskazyvaet opyt i mnenie okrujayuschih, no vse boyatsya ne samoi smerti kak takovoi, a skoree neizvestnosti kotoraya ona tait

Vitaly Rasputin

да не неизвестности боятся а кары за свои грешки и скелетики в шкафах. Никто бы не боялся смерти еслиб после неё не было расплаты за неправильную ИГРУ. в санскрите есть выражение играть полностью заменяющее современное жить

Алексей Румниекс

Играть - Гхорать - передавать завещенную Богом и подтверждённую опытом воплощённых на земле Богов мудрость

Алексей Румниекс

kentake@mail.ru

Viktor Markov

Вы из "готов"...

Viktor Markov

представление о "прекрасном" имеете?

Ви
Виктория

Круто сказано

Алексей Румниекс

Согласен

Алексей Румниекс

Стивен Кинг

Нина Radjabova

Хорошие слова

Виталий Крепков

да есть такое

Виталий Крепков

но уже поздно её выьрасывать

Лидия Шевченко

Иногда полезно разобраться в себе.