Алексей Румниекс

Я думаю, у каждого или у каждой есть что-то вроде навозной лопаты, которой в моменты стрессов и неприятностей вы начинаете копаться в себе, в своих мыслях и чувствах. Избавьтесь от неё. Сожгитееё. Иначе вырытая вами яма достигнет глубин подсознания, и тогда по ночам из неё будут выходить мертвецы.

Ответы · страница 2
Лё
Лёля

"Полюби себя такой, какая ты есть!" /"Полюби себя таким, какой ты есть!" (С) Смотрим мультик про Шрека и принимаем себя такими, какими создала Мать-Природа.😊🙃👍

Жанна Сидоренко

Хотелось бы то нее избавиться, только не всегда получается. Вот и выходит прячешь ее в сарай...а она периодически от туда вываливается... и копаешь... копаешь...

Алексей Румниекс

Познавший самого себя — собственный палач. Фридрих Ницше

Жанна Сидоренко

познать себя очень трудно...

Светлана К

а я не так думаю...Наоборот,однажды надо всё выкопать,принять,пережить и трансформировать в позитив...Чтобы при следующем копании уже не вызывало негатива

Алексей Румниекс

Светлана К

а не обязательно с этим умным мужиком Ницше соглашаться)))))))))

Алексей Румниекс

Kogda mysli ne vpechatlyaet, speshno privoditsya tysyachi dovodov

Глюза Мубаракзянова

Вы не правы. анализировать свои чувства и учиться по новому реагировать на стрессы это путь к здоровой самооценке и счастливой полноценной жизни

Алексей Румниекс

No chasche vsego puti zagnati sebya v depressiyu

Глюза Мубаракзянова

В этот путь надо отправляться в сопровождении Бога, тогда проходя по пустыне (т.е. в состоянии дипрессии) Бог будет нести тебя на руках и ты выживешь и станешь гораздо сильнее.

Алексей Румниекс

Ne religiozen

Лидия Мулюн

Выходим на газон и начинаем дергать сорняки -с каждым сорняком ассоциируем неприятность в жизни или свой ,мягко говоря,недостаток .КРАСССОТА!

Геннадий Михайлович Кислов

Прибалт, наверное!? Мысли такие, как будто поднахлебался ионов тяжелых металлов из Европейской Сточной канавы, у любителей "прибалтнуть"...

Алексей Румниекс

Da pribalt, a kakoe otnoshenie eto imeet k evrope? Ya konechno ponimayu vash skeptizm, sam ES ne perevarivayu, i vsetaki?

Виталий Темников

навозной лопатой нормальные люди копаются в навозе.. для понимания ситуации в себе, можно подыскать и другой инструмент тем более в себе..

Эля Попова

Не согласна. В эти трудные для человека моменты, он совершенствуется и избавляется (по мере возможности) от своих отрицательных качеств.

Лайт Темнова

ахренеть!!!!! и как эта мысль вышла из глубин вашего подсознания ?? 🙂 да вам надо книги писать, Стивен Кинг будет нервно курить в сторонке

Алексей Румниекс

Eto i esti citata Stivena Kinga 😄

Лайт Темнова

ну то-то я чувствую что-то знакомое..где-то читала 🙂

Надежда (((())))

Главное уметь работать с бессознательным)). Можно и без лапаты над собой работать. Просто наводить порядок в своих мыслях и действиях.

Светлана Пауль

Этот лопата, именуется в народе, вашей совестью. Без ее деятельности, увы, нельзя. Иначе, мертвецы могут появляться не только по ночам.

Салтанат Абылгазинова

спасибо за совет Если вам не трудно проголосуйте пожалуйста за меня http://zhelezinka.ru/rodnyie-prostory/fotokonkurs/selskaya-krasavicza-2015/ Абылгазинова Салтанат

Алексей Румниекс

Progolosoval 🙂

Салтанат Абылгазинова

спасибо большое дай вам бог здоровья

Алексей Румниекс

Ne za chto 🙂

Герман Попов

100% правы...и тем не менее все там копаются..что то ищут сравнивают..а потом говорят все плохо...только вперед- при как бронепоезд.........

Ма
Марина

Хорошо, если умеет владеть лопатой или сжечь ее. А если нет? Например, заболел тяжело ребенок, стресс? Какую лопату сжигать тогда?

Галина Богомазова

По видимому, Вы это пережили, не завидую. Мечтайте. радуйтесь жизни. ведь она одна и так коротка. тогда не будет этих самокопаний..

Aleksei Sirbu

Сейчас пришло то время,когда ,каждый должен сомостоятельно определиться,на чей он, стороне?Родины-матери?Или ее оккупантов?

Mi
Mila

Нерационально избавляться от лопаты). А чем от себя отгребать навоз, который приносят на ботинках, желающие оставить след?))

Тamara Ivandikova

навоз -дело благодарное ,удобрение ,и раскидывая нужно видеть перед собой куст роз ,а не дерьмо ,или меняйте лопату чаще

Пчелка Пчепка

Что наша жизнь? Раскраска!!!
Бери цвета и кисти и рисуй!!!
Пусть засияет радуга из сказки
И всем подарит счастья поцелуй!!!

Васильева Наталья

Подсознание - лопатой? Это только глушить, а не копать. Психика вообще штука нежная, её лечит точечное иглоукалывание)