Алексей Румниекс

Я думаю, у каждого или у каждой есть что-то вроде навозной лопаты, которой в моменты стрессов и неприятностей вы начинаете копаться в себе, в своих мыслях и чувствах. Избавьтесь от неё. Сожгитееё. Иначе вырытая вами яма достигнет глубин подсознания, и тогда по ночам из неё будут выходить мертвецы.

Ответы · страница 20
Светлана Погожева

ну да

Та
Танюша

Ужас

Алексей Румниекс

От чего же?

Та
Танюша

Я не когда себе не роюсь я живу с позитивом и улыбкой а это какой-то писимизм

Алексей Румниекс

Правда не всегда оптимистичны

Та
Танюша

Знаешь каждый живет как хочет кто то во что верит чтоб облегчить себе жизнь кто то ковыряется в себе чтоб улучшить себя. А почему просто не встать утром улыбнулся радоваться каждой минуты жизни ведь она одна и такой больше не будет!!!

☆Ленчик☆

Идут

Haos Dvd

какой интересный внутренний мир!) ...мертвецы под навозом... ассоциации не для всех.)

Елена Абдыкалыкова

чушь

Ермек Тактаулов

Конечно, как и все кто женился в другое время

Marina Kom

Жуть

Алексей Румниекс

Zato pravda

Елена Головко

Умно

Борис Шошин

мура

Анна Егорова

ого

Алексей Румниекс

Chto ogo?

Алексей Румниекс

Budesh dumati kuda lopatu deti:D

Марина Ненашева

ого

Лерок Вальтер

ага

Екатерина Майбородина

🌹

Камиль Гасанов

🙂 🙂

Виталий

да

Наталья Костина

O_o

Ксюша Каденюк

O_o

Алена Музычук

O_o

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

😄

Нина Бродовская

отлично! если это твое то просто гений! 🌹

Жанар Сейсенова

интересно ваши мертвецы из какой жизни, из какого перевоплощения

Толкын Есентаева

😄