Алексей Румниекс

Я думаю, у каждого или у каждой есть что-то вроде навозной лопаты, которой в моменты стрессов и неприятностей вы начинаете копаться в себе, в своих мыслях и чувствах. Избавьтесь от неё. Сожгитееё. Иначе вырытая вами яма достигнет глубин подсознания, и тогда по ночам из неё будут выходить мертвецы.

Ответы · страница 4
Леонарда Казимирова

Как всё печально. Хотя мысли верные. Поселите на вашем лице улыбку, и мертвецы не потревожат вас .

Лола Брусникина

не совсем согласна, про оконцовку, скорей всего эти люди станут сами мертвецами в живой оболочке

Юлия Художник

дам вам совет: на работе живите работай, дома - живите жизнью! мысли не должны друг другу мешать!

Цветок Прелестный

У меня таких проблем нет..потому что я часто остаюсь сама с собой. .и знаю что мне надо а что нет..

Тулеш Ташимов

чего вы начитались? навозных лопат не существует лопату используют везде даже чистят туалеты

Наталия

....похоронила и забыла. Нет не забыла, иногда хожу на кладбище несбывшихся надежд. Но не копаю.

Алексей Румниекс

I ne nado

Begenc Satymov

С такими мыслями мне кажется?,или нет что это в твоей голове какой то синдром своего страха

Алексей Румниекс

Net vovse

Софья Кливер

А если копать поверхностно, то большая площадь будет взрыхленной и от этого только польза.

Makhmud Kaldybayev

в правильном направлении мыслите, уважаемый. надо сжигать, но не копаться в этих какашках

Ольга Жирушкина

Она всегда возвращается,как неразменный рубль...Хотя этой монетке я была бы больше рада!

Татьяна

анализировать бывает очень полезно -чтобы не натолкнуться опять на те же грабли хотя бы

Натали Приходько

Пусть идут им тоже надоело сидеть в яме заодно и место освободится для чего-то хорошего

Людмила Яковлева

Да согласна полностью.....стрессы обычно зимой ...Да я так поступаю....потом ,все проходит.

Евгения Евстропова

))))не жгите лопаты,можно накопать червей и пойти с мертверцами ловить речных монстров

Клавдия Ковтун

И вопрос о чем - каким образом сжечь лопату или лучше сказать Вселенной : "Я доверяю"???

Алексей Румниекс

Vibor esti vsegda verno?

Клавдия Ковтун

Выбор есть всегда, но при этом главное - ответственность за свой выбор!

Алексей Румниекс

Iz dvuh zol chelovek vibiraet menishee

Клавдия Ковтун

Благоприятнее проработать, разобраться или как вы сказали - избавиться именно таким образом. Сделать вид, что забыл об этом, не получится).

Рида Зарипова

в себе покопаться тоже нужно, а то почувствуешь себя непогрешимой, а это тоже опасно

Базарбай Ерденов

Какой склад ума! Что сжечь не понятно, навозную лопату или стрессы с неприятностями!

Базарбай Ерденов

Annette

Вряд ли будут выходить мертвецы, но эта лопата и правда несколько затрудняет жизнь

Алексей Румниекс

Smotrya kak kopati

Олег Брантов

Мираж и только ничего нет - есть явь и быт, насилие проходимцев и добровольное рабство.

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

Если от нее избавится, то голова наполнится навозом. и нечем будет его разгребать...