Серб I Не Молод

все ли здесь сидящие чтут ту, кому на ТV вот уже сколько лет "жить здорово" и пьют ежедневно по 2,5 - 3 литра воды?

Ответы
Валентина Пакшина

Зря ёрничаете! Прочитайте хоть одну их нескольких книг Фирейдона Батмангхелиджа, например "Вы не больны, у вас жажда"! Излечив очень многих от самых разных болезней ( а в его книгах подробно приведена методика лечения и благодарственные письма излечившихся!), он написал несколько книг c доказательной базой. Жаль, что наши медики НА УРА пропагандируют его методу правильного пития простой воды, но под своим флагом, не упоминая автора этой методы!

Серб I Не Молод

много чести ерничать на этом форуме

Валентина Пакшина

А, не понимая суть данного вопроса, лучше молча проходите мимо! (До поры, когда жареный петух - клюнет!)

Серб I Не Молод

Пройти с моей страницы придётся вам, уважаемая! молча, и без всяких там токсичных комментов

Ма
Марыся

Почему Вы против? Или я не правильно поняла Иногда она полезные вещи говорит. Например пить перед сном или часов в 21ч. стакан воды. Вода выводит жидкость из организма,что предотвращает повышения давления

Серб I Не Молод

...вода выводит жидкость ...типа слон сосёт соску...

Ма
Марыся

С вами все ясно. Удачи

Серб I Не Молод

и с вами всё ясно. 🙋‍♀️

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Не то что бы чту и не то что бы смотрю передачи....Но человек на 70% из воды.... 2.5литра жидкости в день это не много ...Или дело в чём то другом?

Серб I Не Молод

в вопросе никакого подвоха..

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Ну тогда нормально. Человек может не есть, а пить воду обязательно....

Сестрица Алёнушка

Если и есть, то они не работают, не ездят в транспорте по пробкам, а сидят дома рядом с туалетом.

Серб I Не Молод

и целыми днями курсируют по маршруту- кухня-туалет-кухня...😂😂😂

Сестрица Алёнушка

Именно так. И никак иначе. Несовместимо с транспортом и работой.

Серб I Не Молод

Той, кому жить здорово, всё нипочем. горшки, утки,груши всегда следуют за ней, как ядерный чемоданчик за верховным нлавнокомандующим

Вр
Временно

:-)) мало с мозгами жить.....с мозгами нужно дружить..., чтоб чушь не смотреть и не слушать....:-))

Серб I Не Молод

жесть

Вр
Временно

:-))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Пью когда захочу, а если не хочу, зачем в себя через силу закачивать

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы про Британскую королеву, которая 70 лет держится за трон?

Серб I Не Молод

Здравствуйте, Ольга...знали бы, какой комплимент сделали той, кто дважды не постеснялся назвать себя "первой после Бога", Британская королева, узнавши об этом, сильно бы оскоробилась....

☀️ Леди Солнце ☀️

Добрый вечер 🤝 Ну корону лопатой просто ещё этой, называвшейся первой, не решил поправить.

Серб I Не Молод

Речь шла о Елене Малышевой, ведущей телепередачи "Жить здорово"...

☀️ Леди Солнце ☀️

Значит я ошиблась, неправильно ответив на вопрос

Серб I Не Молод

да всё в порядке....!!!!!....спасибо , что не прошли мимо....🙏🌹🌹🌹

☀️ Леди Солнце ☀️

Просто сегодня целый день про королеву в новостях передают, поэтому и решила что вопрос о ней

Серб I Не Молод

...английская королева не Наташа Королёва...у них это в порядке вещей...

Наталья Грохотова

Глупости. Человек пьет столько, сколько требует организм

Серб I Не Молод

А. Мясников тоже так считает....

Наталья Грохотова

Я не знаю как он считает, но пить против возможности организма это - дурь

Юлия Тарасова (Раковская)

Перегрузка на почки тоже не полезна...!.5 -2 и то не всегда...

Серб I Не Молод

Да, тема медицины не для этого форума....

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё это из источников информации.. Конечно Вы правы...Уж больно противоречивы приводящие факты. Спасибо.🌞🖐

Серб I Не Молод

Здоровья вам!!! Несмотря ни на что

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо! И Вам долголетнего здоровья!🤝🌞

Андрей Кузнецов

пусть сама пьет воду а мы предпочитаем водочку!

Владимир С

Как быть тем, кому ТВ до фени, кого им почитать?

Владимир С

Совсем! Из своей комнаты телек вынес, чтобы место не занимал, все равно не включаю? Считаю, что там нет для меня нужного. Кстати и в те времена, когда ТВ было нормальным почему-то всегда предпочитал фильмам книги?

Серб I Не Молод

а я не вылезал из кинотеатров и библиотек

Владимир С

Я про ТВ! Кинотеатры посещал выборочно, библиотеки обязательно. Но в то время в кинотеатрах в основном шли нормальные фильмы.

Серб I Не Молод

и ТВ было нормальным

Владимир С

Предпочитал чтение.

Любовь Золотарева

Что значит, чтут? На Вашей работе кто Вас чтет?

Серб I Не Молод

СВОБОДНА

Андрей Григорьев

У меня нет телевизора и пью я не воду, а пиво)

Серб I Не Молод

танцуй пока молодой

Любовь Яворская

ДАВНО пора гнать с эфира эту маразматичку!!!

Серб I Не Молод

...везде свои мохнатые руки...

Раиса Гот

Не смотрела и не смотрю, а воду почти не пью

Серб I Не Молод

... ах, вот вы о чём... 👍👍👍

Раиса Гот

Эт

Раиса Гот

Да. У нас только Москва отдельное государство. Остальные выживаем как можем

Серб I Не Молод

... Москва и Питер

Раиса Гот

Про Питер не знаю, но Москва не в России находится похоже. Моему сыну главный офис предлагал работу в Москве, это было года 4 назад и оклад давали 200 тысяч. Не поехал, а я его ругаю за это.

Любовь Волкова

Не чту и не уважаю. Теперь уже и не смотрю.

Серб I Не Молод

Солидарен !!!!!!!!

Ев
Евгения

Да нет...вот пиво с малиной сижу смакую

Серб I Не Молод

пиво с малиной? всё никак не могу вспомнить, что именно другое напоминает мне это ваше пиво с малиной?

Серб I Не Молод

а я думал, вы для связки слов употребили 😂👍😂

Ев
Евгения

Нормальное кстати

Серб I Не Молод

как далеко шагнул прогресс с тех пор, как в августе 1991 собственными руками уничтожили великую общность людей под названием советский народ

Наталья Новикова

Вообще не смотрю эту тупую передачу

Серб I Не Молод

👍 и передача и ведущая с её извращёнными "манерами"...и здесь сказывается Америка. Во всём...

Наталья Новикова

Я не понимаю,почему граждане Америки работают в России?

Св
Светлана

вода не водка, много не выпьешь

Серб I Не Молод

есть женщины в русских селениях😂

Св
Светлана

пока в них мужики есть. будет что тушить и кого на скаку останавливать

Маша Ерёмина

не смотрю ТВ много лет

Серб I Не Молод

?радио то хоть слушаете?

Маша Ерёмина

нет. Малышеву вообще не люблю.

Серб I Не Молод

...слава богу,на радио ей ещё не выписали пропуск...