Серб I Не Молод

все ли здесь сидящие чтут ту, кому на ТV вот уже сколько лет "жить здорово" и пьют ежедневно по 2,5 - 3 литра воды?

Ответы · страница 2
Вадим Новиков

терпеть ее не могу.....

Любовь

Я её терпеть не могу!

Серб I Не Молод

да уж,редкая др#нь,а терпеть приходится

Любовь

а я не смотрю её передачи. Противная она.

Серб I Не Молод

я тоже давно перестал "этих" смотреть.куда ни плюнь,одни гниды на телеэкранах

Любовь

Так они все работают по заказу.

Серб I Не Молод

была такая мыслишка... Все стажировались в Америке...не исключено, что делался крен в сторону соуращения численности населения страны....

Фенька *****

Многовато будет

Серб I Не Молод

да это просто жирно... 😂😂😂

Фенька *****

Как раз жир растворяется..

Серб I Не Молод

в 2,5 - 3 литрах воды... 😂😂😂

Фенька *****

Почитай если интересно.. Нет конечно

..
...

Нет , не чту ее.

Серб I Не Молод

я не из злорадствующих по любому поводу.но ваш ответ мне очень по душе

~E
~ Eva Lansca ~

Бред ! Чушь !

~E
~ Eva Lansca ~

В Москве и МО через гос.услуги записаться надо.

Серб I Не Молод

давно уже слышал расхожую фразу о том, что Россия-страна не только двух столиц,но и двух городов. Москвы и Ленинграда... остальное _ захолустье... так вот в нашем захолустье о вашем скрининге молчат словно рыбы об лёд

~E
~ Eva Lansca ~

Это ужасно. Вот поэтому я за Советский Союз , за социализм.

~E
~ Eva Lansca ~

Я сама из провинции Советского Союза и помню как тогда было. .

Серб I Не Молод

вы знаете, я тоже помню, и ничего не забыл...

~ Приют Русалки ~

Что за бред

Серб I Не Молод

бред не бред,но это только цветочки...надо было своими глазами видеть её передачи.чтобы вы тогда сказали...

~ Приют Русалки ~

Видела фрагменты нескольких. Мне было достаточно.

~ Приют Русалки ~

Долго употреблял?

Юр
Юрий

Глупости

Серб I Не Молод

согласен с вами... хоть мы и не медики....

Юр
Юрий

Медики и прописывают мочегонку))

Серб I Не Молод

...некоторые из этих "медиков" белый халат отродясь не видели...

Valentina Kudashkina

лахудра

Не
Несмеяна

Не я.

Не
Несмеяна

Я отказываться не собираюсь,смотрю "доброе утро",новости и иногда что-нибудь по каналу Культура.Телевизоры у меня везде.

Серб I Не Молод

интересно, и у меня везде... но я предпочитаю смотреть и слушать политтехнологов... да и радио в телевизоре люблю послушать

Не
Несмеяна

Кому что.Я больше люблю тишину.На кухне есть транзистор,изредка включу ненадолго.

Серб I Не Молод

писала здесь как то одна дама о последнем своём приёме пищи перед сном. так вот, я обомлел. последний раз перед сном она "ужинает" в 15.00 по московскому времени. вы только вдумайтесь. не кривя душой, прочитав подобное, я невольно испытал к этой очень "правильной" даме весьма неприязненные чувства...

Не
Несмеяна

Вот такие потом и едят по ночам!

Ма
Марина

Нет