Людмила Растрыгина

Хочу на рыбалку,Вода,воздух,природа,ЛЯПОТА)))))🐟 🤗

Ответы
Сергей Красавин

Людмила! Есть предложение, подкупающее своей новизной... Едем в Сибирь? Север Алтайского края. Это там, где жили в глуши староверы Лыковы…. Час на вертолете. На борту кофе и легкий завтрак… Заимка друга. Отель. Пять звезд. Всё включено. Никакой почты, мобильной связи, света и ИНТЕРНЕТА. Теле, радио и иных коммуникаций - тоже нет... Родник (коромысло на веранде), медвежатина с брусникой, копченый лещ... И любовь, любовь, и еще раз ЛЮБОВЬ... (В том числе с французской диетой). От Дамы купальник, мини-бикини-69, чулочки, туфельки на 12. Ходить в тайгу на медведя… С коромыслом… Как экстрим?
В чем фишка. Внутри этой заимки вмонтирован специальный кунг, в котором все предусмотрено. Бассейн, сауна, бар, бильярд, камин… И мы вдвоем…
Как вариант?

Людмила Растрыгина

я не пью))))да и с медведем мы друганы))))))

Сергей Красавин

... боржоми??!!

Людмила Растрыгина

крепче кефира ,ничего)))))

Сергей Красавин

... чего-то в Вашем ответе не хватает... Хотя... Извините...

Людмила Растрыгина

не стоит извинений)))))

Сергей Дмитриев

))))))))))))))))) Вообще то желание хорошее,но вот написали его с ошибкой.....КРАСИВО-значит ЛЕПО......Лепотаааа.

Людмила Растрыгина

а вы учитель?))))

Сергей Дмитриев

Нет,просто получил образование в Советском Союзе.

Людмила Растрыгина

поздравляю

Андрей Буфетчиков

Люда, с удовольствием Вас бы взял если бы Вы были рядом и грибов бы пособирали. Я живу на Урале, а Вы?

Людмила Растрыгина

Всё равно спасибо)))).а я живу в Воронежской области

Андрей Буфетчиков

Жаль что не рядом

Андрей Буфетчиков

А так хочется побывать на природе с любимой женщиной

Людмила Растрыгина

🙂 Что мешает?)))

Андрей Буфетчиков

Пока такую не встретил, но надеюсь

Людмила Растрыгина

Обязательно встретите🙂

Владимир Бондин

Приглашаю... Только у меня еще есть грязь, клещи с комарами, сырость, вонь с соседнего болота..))

Владимир Коченов

оставьте хоть что нибудь мужчинам .уже и до рыбалки добрались.Про гаражи я уже молчу

Людмила Растрыгина

простите

Владимир Коченов

Это была шутка .ловите на здоровье .Я не понимаю как можно целое воскресенье просидеть над лункой и нчего не апоймать,лучше сходить в магазин и купить форель

Людмила Растрыгина

я понимаю,это не передать словами))))

Владимир Коченов

По молодости как то ловил.потом надоело.да и некогда .дел полно

Людмила Растрыгина

дела все не переделаешь,а душой отдыхать надо)))

Владимир Коченов

я душой отдыхаю в молитве

Feliks Zakopnuk

Вы не одинока. Но у меня море рядом. По выходным выезжаю. Но они такие короткие

Feliks Zakopnuk

Я отъезжаю на 10 метров от моря. И снова хочу на рыбалку. Наркоман конченый.

Тамара Цццц

значит будет скоро весна, а потом лето, воздух, солнце и всё сопутствующее

Людмила Растрыгина

скорей бы)))))

Св
Светлана!

Что мешает?а вы зимнюю рыбалку любите или больше летом рыбачите?

Св
Светлана!

Я рыбачить не очень люблю,но рядом с мужем люблю посидеть....

Людмила Растрыгина

а мы вместе ездили)))только леску я распутываю и крючки вязала)))

Св
Светлана!

Не я только поднеси подай и если вдруг нет клева успокоить.

Людмила Растрыгина

и такое бывало)))

Татьяна Еременко

Немного осталось ждать....так что будем готовится!!!!!!!!!!!!!!!🤝

Виктор Владимирцев

В чём же дело? Я вчера видел одного. На велике ехал на рыбалку.

Андрей Калашников

Говорят, когда человек на рыбалке, то время движется вспять!

Людмила Растрыгина

ну крупнавата я для русалки,за воду опасаюсь,лучше я ловить буду))))

Андрей Калашников

А уху то хоть сварить сможете? 🙂

Людмила Растрыгина

на здоровье)))))

Андрей Калашников

Тогда я с вами дружу! 🙂

Владимир Галич

Эк ,как поперло.... К весне....Да ещё и на мокрый лёд.... Ужас ...

V-Враг Незалёжности - Z

У нас традиция 1 мая...как раз воду на рисах уже пускают.

Саша Соколов

Успокоить отбить охоту камары мошкара слепни и клещи

Людмила Растрыгина

не рыбак))))

Саша Соколов

тогда в палатку у воды и на природе уединение

Саша Соколов

договорились

Андрей Лесихин

И я , шашлык ,водка ,полная гармония с флорой и фауной

Андрей Лесихин

Да это прикольно

Людмила Растрыгина

не спорю))))

Сергей Маскин

вчера приехал-рыба протухла перегар -2 дня ни ка-кой

Людмила Растрыгина

конечно))))

Сергей Маскин

а баня на дровах?

Людмила Растрыгина

не вопрос,надо напилим)))))

Сергей Маскин

люблю сам-и наколоть-речка далеко?

Людмила Растрыгина

да,ладно я помогу)))рядом

Андрей Коровин

Людочка. Там водовку кушают.А рыба - дело десятое.

Людмила Растрыгина

тогда спасибо)))))🙂

Андрей Коровин

Удачной рыбалки...

Людмила Растрыгина

повторюсь🙂,СПАСИБО))))

Андрей Коровин

В фильме "Бриллл... рука" рыбалка показана.

Венера Венера

Нравится да,рыбалка. Никогда женщин не понимала

Аксакал-Хан-Паша

...для полного контраста...палатку и с ночёвкой...

Людмила Растрыгина

что мешает?

Аксакал-Хан-Паша

...как в песне...

Людмила Растрыгина

всё как в песни?

Аксакал-Хан-Паша

...почти...

Людмила Растрыгина

сочувствую

Руслан Нурмагомедов

Согласен взять если можешь червя на крючок ...)))

Людмила Растрыгина

ну не совсем))))

Руслан Нурмагомедов

..а голая под луной танцевать не будешь?))

Руслан Нурмагомедов

тогда согласен))