Андрей Абидов

что делают за спасибо?)))

Ответы
Игорь Думающий

Кто-то доброе дело сделает, поможет в трудную минуту, а некоторые могут и в ДУШУ насрать. Всё зависит от воспитания. Как-то так.

Костя Кукушкин

могут только насрать и наплевать в душу

Семен Добрачёв

у нас многое, например работают....

Кристина Короткевич

Бабушку через дорогу провожают)))

Леди-Ю

Сейчас такого уже не встретишь

Big Tatar

Друзья выручают за спасибо

Людмила Цветкова

Обычно говорят НЕ ЗА ЧТО....

Павел *****

кормят,что-то приподносят

Марта Кошка

все.наглые морды

Андрей Федосеев

Говорят об этом

Latvijas Pilsonis

МНОГО ШАЛОСТЕЙ

Андрей Абидов

я знаю ты любишь шалости, у тебя нет жалости...)))

Андрей Абидов

а мне послышалось монтер кроватей... )))))))

Андрей Абидов

значит часто ломаются!!! и значит у тебя руки золотые !!!! )))

Андрей Абидов

ого.!!!! значит ты и сам золото !!!!!!!!)))

Андрей Абидов

кот я купаться ! только не уходи ! я скоро....

Андрей Абидов

как скажешь. ты же хозяин 😉 ну хотя бы 15

Ак
Акела

могу послать 😄

Anatoly Osypov

добрые дела..

Наташа Фёдорова

Приятности)))

Alexander Gorbachev

Ой, многое!!!

Alexander Gorbachev

Вот я ( да и вы!!!) почти всё делаете ....за спасибо!!! Просто не замечаете. Что вам...ваша супруга, дети, родители.....за ваши услуги что нибудь оплачивают? Да не дай Бог до такого докатиться!!!!

Alexander Gorbachev

Ну вот, спасибо! Договорились.

Alexander Gorbachev

Да. Знаете....это редко здесь бывает. Люди очень агрессивны. Потом не хотят, не умеют вести диалога. И ещё....если не правы....то не хотят признавать . А в таком случае ...вопрос остаётся висеть в воздухе. Ежё раз спасибо, приятно было поговорить. Удачи. Всегда рад.

Сергей Кувайцев

морду бьють

Сергей Кувайцев

Я везде в интернете,в соцсетях раскидываю информацию о том,что ищу инвестора,который либой займёт мне 3 млн. на 1 год,либо будет получать пожизненный процент.А суть бизнеса в том,что я хочу раскрутить эту машину для того,чтобы построить огромную больницу для бесплатного лечения детей ДЦП,которых у нас более 100000 в стране.И вот с таким мощным началом ни один человек не хочет поддержать!!!А вот какой ответ в соцсетях написала одна девушка: И че, давайте будем теперь умирать по этому поводу. Проходимцам, кстати бабло подкидывают простые предприниматели.. .Ну что у нас за народ такой дебильный,вот Мавродям лучше отдать,чем занять человеку,который хочет лечить ВАШИХ же детей по новой 100 % технологии.......ИДИОТИЗМ !!!

Андрей Абидов

да ты что ! весь день с тобой болтаю-рот не закрывается. а ты щас надумал здоровкаться))

Сергей Кувайцев

а чо,плёхо,что здоровья тоби желаю,чи шо ???

Дмитрий Ильин

добрые дела

Цилон Хэ

Доброе дело

Папин Друг

Выручают...