Евгений Бриг-Снежин

... Все хотят любви, все хотят любить, так почему, так не хотят трудиться и беречь это волшебное чувство, когда оно приходит. 🖼Почему, оглядываемся на прошлые неудачные отношения и переносим в сегодняшний день..?

Ответы
Ил
Иллюзия

реагирует подсознание, образ уже с детства сформирован и усовершенствован и подтвержден опытом, я когда вижу мужчину, за три минуты понимаю- он

Евгений Бриг-Снежин

Вы и телепат иль экстрасенс? Интуиция у детей и у женщин! Они живут чувствами!...

Ил
Иллюзия

мы просто на них опираемся чаще и развиваем, прислушиваемся

Евгений Бриг-Снежин

верно.. опыта больше.. а нам ВУЗ забил мозги ..Но горе от лишнего умишки...

Ил
Иллюзия

это работа другого полушария) у М и Ж мозг работает по разному

Евгений Бриг-Снежин

точно............

Александр Андреенко

Почему вы - не знаю. Я так не делаю.

Евгений Бриг-Снежин

Время — оно словно море, по волнам которого мы плывём то быстрее, то медленнее, оставляя кого-то за бортом, а кого-то приглашая в свою жизненную лодку.