Константин

http://bit.ly/1h1sd6Q Разве так люди могут поступать???

Ответы
Сергей Лю-Золин

Люди могут поступать по-разному. И поступают по-разному. Например, устраивают "патриотическую" травлю человеку за его отличающиеся взгляды на жизнь. И ни чем при этом ничем не отличаются от своих предков, которые тоже так поступали. Соблюдают традиции, так сказать.

Константин

Там славянке в видео голову отрезали ножом.

Сергей Лю-Золин

Дикость - она везде дикость, хоть в Азии, хоть в Африке, хоть в Европе, хоть в Америке. Российская дикость ничем не лучше азиатской, или европейской.

Сергей Лю-Золин

Есть два пути: превратить людей в роботов, и установить им программу, чтобы они всегда поступали правильно, или смириться с тем, что всегда найдутся идиоты и сволочи, и просто бороться с ними ежедневно, без всякой надежды на окончательную победу. Выбирайте свой путь и идите по нему.

Константин

Возможно их и найдут. Лица в кадре были.

Вячеслав Рязанов

Насильственная смерть. Душа после перейдёт в разумное животное (слона, дельфина и т.д.). Хреново что в последствии их дети такими же будут. генетика нарушена у таких душегубцев.

Константин

Почему в животных душа перейдёт?

Вячеслав Рязанов

Насильственная смерть тела произошла. Пока тело не истлеет (превратится в прах) душа будет находится в теле разумных животных.

Константин

Дополнительная инфа к реинкорнации. А если человека сожгут в крематории?

Вячеслав Рязанов

Одну жизнь все ровно душа должна прожить в теле животного.(смерть насильственная). Если бы она на поле брани погибла прихватив с собой ворогов то после сжигания перешла в оболочку человека.

Константин

Позновательно. В Индии считают что душа реинкорнируется 999 раз.

Нику*я Бишель

Нет это не люди. Они говорят что они мусульмани, но настоящий мусульманин ценит человеческую жизнь, любую жизнь дарованную богом, а это фанатики.

Константин

Или просто бандиты. А у них нет национальности и религии.

Сергей Козин

Константин,я не могу на это смотреть,я только что попробовал,знаешь,таких юёб.....,живьём закопал бы!

Просто Девуша

у меня видео не пошло!да и такие видео я не смотрю!эта девушка знала на что идет

Видмет Лапатыч Бизульо

Только люди и могут. Я ещё никогда не видел животных с ножами.

Artur Tavrov

поступают как угодно... только вопрос всё равно мне не ясен

Анатолий Золотов

поживем увидим , интернету полностью не доверяю

Раиса Ахмедьярова

смотря где поступать и отчего наступать

Константин

Тыб видео по сылке в вопросе помотрела...

Раиса Ахмедьярова

тыкай жене, а вопрос явно не интелектуала- рабоче-крестьянская слободка Привет"гениям"

Константин

Учи своих детей как сопли правильно вытирать по нечётным дням!!!))) 😄

Людмила Попова

А что там? ( по ссылкам лень ходить)

Константин

Девке голову бандюки отрезали.

Татьяна Маликова

это не люди, и Коран они не читали

Луиза

я даже смотреть это не могу!

Константин

Ужасть. Оказывается я 4-е года назад это выложил. Я не ожидал что это здесь сохранилось.

Луиза

люди не ведают что творят!

Константин

Это какие то неправильные люди :((

Константин

Надеюсь что ни с кем такого больше не случиться. А им воздасться по заслугам.

Виктор Фабричников

Как могут, так и поступают.

Константин

Видео ролик в вопросе смотрел?

Виктор Фабричников

Я по ссылкам не хожу, сам , обычно, посылаю.

Константин

Девке там голову ножом отрезали пятеро мужиков.

Виктор Фабричников

Тогда в чём вопрос? Мужики не люди?

Виктор Фабричников

И что? А славяне все святые?

Кирилл И Ольга Набиуллины

в наше время всё возможно

Кирилл И Ольга Набиуллины

придумывать всякие разные инетстраницы

Константин

Там Видео с телефона. Как славянке неславяне, ножом голову отрезали.

Long Way

Сайты не открываю im sorry

Виктория Я

Ссылка не открывается

Константин

Открывается. Я проверял. Ссылку нужно скопировать аккуратно, лишнего не цепляй. И вставь в поисковую строку браузера.

Марина Майрина

Животный инстинг

Gregory Frumkin

всяко бывает...

Константин

В ссылке видео . Смотрел его?

Константин

http://bit.ly/1h1sd6Q Скопируй ссылку и вставь в поисковую строку. Если неумеешь копировать текст. Набери крупный текст в поисковой строке и посмотри видео урок КАК КОПИРОВАТЬ ТЕКСТ ВИДЕО

Михаил Журавлев

В смысле как

Константин

http://bit.ly/1h1sd6Q В ЭТОЙ ссылке видео, где славянке голову отрезали ножом.

Елена Стенина

НЕ МОГУТ.

Константин

А ты видео видела по ссылке?

Константин

Что за беспредел в мире твориться. И что он выгодал от этого. Они вернее.

Елена Стенина

БЕСПРЕДЕЛ-ЭТО ВСЕГДА БЕСПРЕДЕЛ......