Галина

А можно быть совершенно здоровым человеком? Какие вы знаете секреты?

Ответы · страница 2
Николай

Как Дункан Маклауд? Так незнаю но вампиры на болячки не жалуются.

Евгений Макаренко

если после сорока ты проснулся и у тебя ничего не болит, ты помер

Юрий Астахов

Совершенное здоровье - явление временное. Секрет у каждого свой.

Vitali Ott

Sowerschenno zdorowyx ljudej ne bywaet, est' schans soxranit', sto imeesch: Eto nigde i nikogda ne peregibat' palku.

Владимир Забродин

В мире очень много соблазнов, но надо знать меру( Зельдин.В.)

Ko
Kolya

Знаю одно, если у вас ни чего не болит, значит вы уже умерли!

Ko
Kolya

Вообще то это не комментарий, это чужое высказывание, которое мне не только запомнилось, но и понравилось!)))

Галина

это известное высказывание

Ko
Kolya

Не важно, оно правильное, я так думаю!)))

Евгений Полугорбатов

Нужно быть здоровым...Занимайтесь сексом 3-4 раза в неделю

Алексей Тарасов

совершенно здоровых нет, есть люди с хорошим здоровьем

Сан Саныч

думаю не реально сейчас все больные здоровых людей нет

Евгения Кузнецова

совершенно здорового человека в природе не существует

Сергей Мокин

Да!!! не совет Привести мысли в порядок Перво наперво!!!

Kitton

Живи по простой схеме - ХОЛОД , ГОЛОД и ГОРЬКАЯ ПИЩА !

Галина

Надеюсь, что так рано или поздно будет, русским не хватает немецкой дисциплины и рачительного отношения к своим богатствам

Kitton

Однозначно , а Русская широта души и искренность тому только в помощь !👍 👌

Галина

Во мне всегда живут два человека; русский и немец, я их обоих понимаю и люблю)))

Kitton

Я тоже ...и это прекраснейшее сочетание !!!! Желаю вам всех благ и всем вашим близким !

Галина

Благодарю, и вам всего доброго))

Владимир Новик

можно если этим заниматься хотябы пару часов в день

Владимир Новик

просто здесь места нет писать негде и долго рассказывать . тогда очень коротко надо просто очистить организм от всех ядов и шлаков что вы накопили за жизнь пересмотреть структуру питания заняться йогой для наполнения энергией организмаесть много способов и продолжать делать нужные упражнения для пополнения энергии ежедневно без выходных делать профилактику организма

Телефонист Вася.а

Не курить,не бухать,(но кому ,она нужна такая жизнь?).

Анна Сова

кто может знать что у него внутри и когда выстрелит

Дмитрий Смирнов

Если у вас ничего больше не болит,значит,вы умерли.

Дмитрий Лебедев

Здоррвых не бывает. Бывают еще не обследованные.

Игорь Алфеев

Для этого нужно полностью изменить убеждения.

Игорь Алфеев

Конечно не легко, но прецеденты то есть!

Галина

Что смогли переделать себя

Игорь Алфеев

Пока в процессе и боюсь он бесконечен.😊

Галина

Конечно, не сомневаюсь в этом, главное нАчать)))

Игорь Алфеев

Желание и есть вектор цели.

Саша С "уральмаша"

кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрет

Валерий

хорошее настроение и ничего не брать в голову