С К.

Что вы делаете, когда в голове крутится весь день одна и та же музыка?

Ответы · страница 2
Юрий Куракин

пою...напеваю...повторяю...пританцовываю...все зависит от музыки, настроения и возможностей)))

Инна Приходько

Доберусь до этой песни после работы, добавлю во все плейлисты и буду слушать весь вечер😁

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки врубаю всю пластинку! )))
К.Шульженко. Три вальса

Veleslav Yarumar Vran

Пересылаю ссылку на Тюбик своей любимой, если конечно это не ересь полная с ее стороны 😉

Геннадий Коновалов

Если мне нравится, ничего не делаю, а если надоело, стараюсь спеть её джазом. Это весело.

Ша
Шамсуддин

включаю музыку которая не нравится, в итоге та музыка пропадает а эта действует минуту

Ша
Шамсуддин

а что за деревня? речка? озеро?

С К.

Всё есть! Недалеко от Ставрополя!

Ша
Шамсуддин

всё) еду)) как только через 10 лет закончится пандемия ))

С К.

Эх ты!!! А я-то дверь открыла... Жду... А ты!!!!

Gordon Shumway

У меня это бывает целую неделю! Напеваю с утра до вечера. Причём может быть сущая дрянь!

Бо
Бока

уж не помню, давно такого не было. проблемы одни по жизни - нищета, бля! не до песен тут

О_
Олег _Хроменко

Если не нравится стараюсь отвлечься , чтобы не концентрировать внимание на этом .

Константин Саратовцев

Элементарно! Ложусь на диван и включаю "Вальс цветов" из Щелбанчика" и как рукой!

Константин Саратовцев

Я умею слушать и слышать, петь не моё. Хотя у моей начальницы бывшей ни слуха ни голоса она ходит на хор и поет, 2 февраля ей 90. Она третья.🖼

Константин Саратовцев

Её День рождения, 89. , а через одного сестра моей жены, в том же хоре.

Константин Саратовцев

Из трех сестер 🖼только одна моя не поет.

Константин Саратовцев

Не знаю, не хочет и не поет.

Языческий Кот

слушаю ее еще несколько раз. в конце концов надоедает и она отваливается.

С К.

А я даже не понимаю, когда она ... уходит.

Вл
Владимир.

Усилием воли переключаюсь на другую мелодию. Не сразу, но срабатывает.🤝

С К.

Это медляк! Не с кем! Муж не захочет! Он не разделяет....

Вл
Владимир.

Спасибо. Всё на месте и нужных размеров.
Да, закулисная атмосфера - особый воздух.
С Праздником!
🌹

С К.

С праздником!!! Здоровья всем! Радости, счастья и мирного неба!!!!

George Naumik

У меня такого не было, но предполагаю, что надо обратиться к психиатеру.

Иван Дьяков

Ушу её в интернете и скачиваю. И потом наслаждаюсь прослушиванием.

Свет В Конце Туннеля

Нужно допеть её до конца. И мозг воспримет законченность операции

Миша Вихман

Тогда я вызываю друзей и они кружаться вокруг меня!!😇🖼

С К.

Устала от общения за жизнь. Хочется тишины и хорошую книгу!

Миша Вихман

РАНО вам еще!! Жить да жить) А вы уже устали😔Бурной жизни! А поругаться??!!🖼

Миша Вихман

ОПА! Задумалась!😳Значит юмор не понимает.....первые признаки?

Миша Вихман

не пугайте меня! Вам еще рано)😞 Не шутите со смайликом!

Миша Вихман

Это уже радует.....но главное оптимизм.....а не писсимизм)

Св
Сварожич

Ищу в интернете и слушаю пару раз от начала до конца. Отпускает)))

Невеста Октября 💜

Достаточно послушать её пару-тройку раз, чтобы она отвязалась.

С К.

Сейчас попробую. Невозможно просто!

Невеста Октября 💜

Мне помогает только это.

Изя Поцман

Если нравится - начинаю петь под неё.... порой даже свои слова...

Володя

Да....бывает как в старом патефоне....игла соскакивает и снов.....