Дедушка Старенький

Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто?

Ответы
М(
Милочка (*)

Смотря в чём.... Мой квартиру ремонтировал пока я была в роддоме, я и не знала. Не знаю в чём можно помыкать... Правда поздновато узнала, что желание женщины - закон!

Дедушка Старенький

Может это и к лучшему.

Татьяна Тышкевич

Умная женщина никогда не допустит, чтобы мужчина или кто либо другой заметили, что она помыкает мужчиной. 🤭😂

Дедушка Старенький

Так то умная. 😁

Котёнок

Подкаблучник. И это не всегда плохо, есть бесхребетные мужчины, они б без бабы сгинули бы

Н💋
Нелля 💋

Сейчас мужчин почти не осталось,приспособленцы,ссыкуны,и за юбками живут тихонько.

Дедушка Старенький

Увы, но вы правы.

Н💋
Нелля 💋

Так и есть...

Н💋
Нелля 💋

Спасибо.

Nikola Mahkov

-не согласен!-мы подкаблучник-

Ма
Мах

Шельма подкаблучная

Николай Верниковский

пустая посуда.

Ви
Виктория

Льву звонит жена:
— Дорогой, ты скоро домой?
— Да, дорогая, скоро буду!
Бык заржал:
— Ну ты, Лев, даёшь: «Да, дорогая, скоро буду!» Ты же царь зверей! Я вот по столу – трясь! – молчать, баба, когда надо, тогда и приду!
На что Лев замечает:
— Так ты не ровняй, у тебя жена — корова, а у меня – Львица!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝👍

Наталья Наталья

Нет