Св
Светлана

Что Россия делает на Украине и почему не занимается своей страной,

Ответы
Николай

это не россия это коллективный запад уничтожает белое население а евреи а они относятся к черной..

До
Добрыня🔞

странно видеть как адепт украины пишет НА украину😁.......вы не уважаете украинцев?

The Мишка На Юге

Что бы заниматься своей страной- надо иметь надежную безопастность по периметру

Al
Aleksandr

А кто на Россию нападал на это болото с жабами , домовыми и кикиморами ??? нация недоумков

The Мишка На Юге

А кто нападал на ссср в карибском кризисе)?

The Мишка На Юге

Если я у твоего дома поставлю миномет… твоя реакция)?

Макс Янов 🇷🇺

На Украине Россия занимается своей безопасностью. (Если максимально сжато).

Кр
Красавчик

Путин хочет быть как Ленин, но не знает как это делать. Вот и результат

Вадим Новиков

Россия на Украине обеспечивает безопасность своего народа !

..

Для тех, кто в танке. Денацифицирует и демилитаризует.

Иван Никифоров

России веками плевать на свою страну, и на свой народ!

Сергей Остёрский

Потому что если заниматься внутренними проблемами - рейтинг правителя падает. А если "защищать" страну, на ктороую никто не нападает , от выдуманного врага - рейтинг растет.

Дедушка Старенький

Оккупирует. Занимается, но не так, как вам хочется.

Св
Светлана

А зря.

Дедушка Старенький

Конечно. Но это на наш взгляд. А кому-то это выгодно.

Arsen Beisenov

Путинисты с пеной у рта сейчас будут доказывать, что освобождают оккупированный русский народ!!!🤣🤣🤣

Валерий Сумский

Значит, так надо...Раз Путин так считает

Мохарям Ханипов

они у собак не спрашивают как быть

Arsen Beisenov

Быдломассу это устраивает