Пу
Путник

"Тайна любви к человеку начинается в тот момент, когда мы на него смотрим без желания им обладать, без желания над ним властвовать, без желания каким бы то ни было образом воспользоваться его дарами или его личностью, — только глядим и изумляемся той красоте, что нам открылась?"

Ответы · страница 2
Наталья Ро..............я

🍾🍹🍸🍵🥤🍷

Лида Бавинова

по сути душа её .🌞😇😌

Галина Коровина

А если нет красоты, то найдём её.

Пу
Путник

Наверно она есть везде, надо суметь разглядеть пока не поздно

Галина Коровина

Правильно. Красота бывает не только во внешности.

Vladimir Rakivnenko

Митрополит Антоний Сурожский.

Пу
Путник

Я не знаю автора, поэтому просто взял в кавычки. Понравилось, захотел поделиться

Екатерина

🖼

Екатерина

Мы за стеной своих претензий не видим самого интересного!!!!

Пу
Путник

А разве претензии есть всегда?

Леонид Шестаков

мне кажется, что тайна любви заключается в том, что предмет её стремится ей соответствовать, непроизвольно...она становится такой, какой её люблю...если этого не происходит, то в один прекрасный момент пелена с глаз падает и люди разбегаются....

Екатерина

мне кажется встретив надо увидеть......люди почти не меняются.....

Леонид Шестаков

меняешься сам, а первую очередь...и если оцениваешь то, что было до этого, положительно, значит не ошибся...

Жулдус Куанышбаева

Господи!!! Да вы блаженный!!!

Пу
Путник

Ага, вы мне тоже сразу понравились)

Я Вера

Вот это ты хорошо сказал

Пу
Путник

Это не мои слова, автора не знаю к сожалению

Шагарьян Хайретдинов

да!и только до 17 лет я так любил

Я Вера

Да, может, только тогда и любил?

Шагарьян Хайретдинов

конечно, да!

Алла Голубева

Красиво сказано...

Пу
Путник

А меня назвали ненормальным и предложили валить отсюда, за этот вопрос))

Алла Голубева

Не обращайте внимания на невоспитанных и грубых людей!

Пу
Путник

Так и делаю. Просто смешно))

Алла Голубева

В этом духе и продолжайте...

Эвелина

👍👍👍

Людмила Нарушевич

Так оно есть!

Пу
Путник

Спокойной ночи, но я не Саша)

Пу
Путник

Путник)) Не очень давно был Скиталец.)

Пу
Путник

Доброе утро) Но я все еще не Александр)) Предлагаете мне сменить имя?

Пу
Путник

В основном горы, а вообще то много где, лес, тайга, степи, пустыни, на море ни разу не был

Людмила Нарушевич

Это здорово,путешествие!я б тоже хотела бы!

Лю
Людмила

☺️☺️

Св
Светлана_Светлана

Надо ж

Na
Natalia

👍

Пу
Путник

Он хороший но оголодал видать совсем. надо ему вкусняшку подбросить))

Na
Natalia

🐠🐟🦀🦞🐡 хватит?

..

Видать им......ничо та вы невидите.. я в душе страждущий и трепетаюсь весь проста

Na
Natalia

трепетается он... я уш думала фсё мне ... завищяния писать давай...

..

И ваще эт он все винаватый...я ваще не при чем

ست
ستانيسلاوس

👍

Ольга

... а потом появляются желания....