Ол
Олег

Есть ли здесь профессиональные мошенники,кого легче обьегорить мужчину или женщину?

Ответы
Лариса

Мужчину трудне подвести, но легче обдурить. А женщину- наоборот. Быстро ведётся, но потом спрыгивает чаще.

Ол
Олег

Это не от ума,а от трусости

Лариса

Возможно. А мужчина храбро ведётся на обман, видимо, от большого ума.))))))

Ол
Олег

Скорее всего,да

Елена Котова

А Вы сами как думаете?По-моему и тех и других можно с легкостью обмануть.Если мошенник профессионал.

Ал
Алиса

Мошенники вам не признаются даже если вы оденете рясу Конечно женщины более доверчивы

С)
Светлана )))))))

я как то группу цыганок развела на погадать)))) денег с них срубила!!!

Valentina

это не по полу нужно определять,а по доверчивости.

Олег Коноплев

Женщину)))У меня снега зимой не выпросишь)))

Сергей

Мне - без разницы !!! 😁 😃 😀

Людмила Вавилова

Егора еще не хватало здесь

Сергей

😊😊

Алина Малащенко

Я думаю женщины более доверчивы

Розалия Файзуллина

Мужчину,если ослеплен Любовью.

Владимир

женщины более падки на лесть

Тая Максимова

КТО ЛОПУХ ТОГО И ОБМАНУТ

Людмила Канивец

Кто ж Вам признается ?

М)
Маруся )))

Ой, женщину, конечно!..

Аскорбинка.)

Женщину конечно)))