Некто Из ...

Одна дама плакала, что ее ожерелье было потеряно или украдено; она искала повсюду и стала безутешно грустной. Затем, проходя мимо зеркала, она нашла потерянное ожерелье на шее. Таким образом, оно было там все время. Точно так же Бог существует как Внутренний Обитатель, знаете вы об этом или нет. Любовь бывает трех видов:
а) эгоцентричная, которая, как лампочка, освещает лишь маленькую комнату;
б) взаимная, которая подобна лунному свету распространяется шире, но не ясная;
и в) направленная на других, которая, подобно солнечному свету, всепроникающа и ясна.
Развивайте третий тип любви; что спасет вас. Все служение, которое вы оказываете другим посредством этой любви, на самом деле является служением себе. Не другим вы помогаете, а себе помогаете, помните!?

Ответы
Вадя С Хитровки

Блин... вспомнился детский стишок про старушку и очки

Вадя С Хитровки

- Что стряслось у тёти Вали?
- У неё очки пропали!
Ищет бедная старушка
За подушкой, под подушкой,
С головою залезала
Под матрац, под одеяло,
Заглянула в вёдра, в крынки,
В боты, в валенки, ботинки,
Всё вверх дном перевернула,
Посидела, отдохнула,
Повздыхала, поворчала
И пошла искать сначала.
Снова шарит под подушкой,
Снова ищет за кадушкой.
Засветила в кухне свечку,
Со свечой полезла в печку,
Обыскала кладовую
Всё напрасно! Всё впустую!
Нет очков у тёти Вали
Очевидно, их украли!
На сундук старушка села.
Рядом зеркало висело.
И старушка увидала,
Что не там очки искала,
Что они на самом деле
У неё на лбу сидели.
Так чудесное стекло
Тёте Вале помогло.

Елена В.

Красиво сказано