Ли Хайм

Женский мозг учиться до 21 года, после же пользуется тем, чему научился. Чему вы научились после 21 года?

Ответы
Граф Пупыркин

Во первых строках моего письма я не БАБА а во вторых строках мозог или ум а может разум могёт учиться до скончания жизни человек жив тогда когда он чему то учится

Светлана Бондаренко

Глупости.Я многому научилась после того возраста.Начиная от получения высшего образования,заканчивая умением разбираться в людях.

Алевтина Немерова

Закончила один институт, освоила компьютер. закончила второй институт и продолжаю учиться!....

Ли Хайм

Вы просто переквалифицируетесь, используя всю ту же образовательную основу, которую вы приобрели до 21 года. Следовательно, именно до 21 года женщина должна усердно учиться, что потом не испытывать какие-либо затруднения образовательно характера в жизни.

Алевтина Немерова

Значит, все основные знания я получила в школе???

Эл
Эльвира

Писать стихи, сказки, рисовать, анализировать, философствовать - после сорока.

Эл
Эльвира

Нет. Просто я развелась и мне заняться было нечем.

Мира Донна

ой много чему, но мой мозг сдал после 21 поскольку знаниями не воспользовался

Елена Виноградова

очень многому, это неправильное умозаключение

Елена Виноградова

в 30 лет сдала на права, открыла ИП и вела бухгалтерию сама, хотя у меня другое образование, начертила и построила дом

Ли Хайм

А до 21 года какое образование получили?

Елена Виноградова

школа с золотой медалью, институт технический

Ли Хайм

это основа для всего остального

Елена Виноградова

основа - может быть, но я знаю некоторых, которые получили хор. образование, но на этом и остановились, надо еще уметь трудиться....

Ol
Olga

Очень многому! Ещё и универ закончила в 35 лет.

Кы
Кызыма)

А после 21? Одна импровизация, так понимаю.)))

Arsen Beisenov

Ага, Алсу))) На заданную тему)))

Ол
Ольга

О-о-о-о-о, до 21-го вообще мало что умела )))))))))

Анжела Никулина

Отличать умных мужчин от дураков и тупых.

Ли Хайм

Визуально или на оснве критериев?

Анжела Никулина

В комплексе. В принципе, все предсказуемы.

Ли Хайм

женщины предсказуемы своей непредсказуемостью

Анжела Никулина

Убогое суждение, уж извините.

Анжела Никулина

Даже нет желания слушать очередной бред о второсортности женского пола.

Он
Она

🤔Даже не знаю с чего начать!😌

Надежда Тихонова

Воспитанию детей😜

Ирина Гавриловна

Не верь не бойся не проси

Николай

А Вы чем то отличаетесь?

Хохотушка Весёлая

Я даже щас на курсах))

Та
Татьяна

Самому главному.

Ирина Ваганюк

Вкусно готовить

Маргарита Гракович

учусь всю жизнь

Ли Хайм

Есть люди трех категорий в отношении получения знаний и учебы: первые учатся до 21 года, а потом этим всю жизнь живут, вторые - после 21 года, когда становятся более самостоятельными, третьи же учатся всю жизнь. Первым двух категориям нужна мотивация к учебе. Вопрос: что заставляет третью категорию людей учиться всю жизнь?

Alexredeyes Крымский

ценить время

Людмила Фризен

Ой,многому...