Гордеев Слава

Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...В этом принципиальная разница между собакой и человеком?

Ответы
Бо
Бока

подбирал, жизнь в кошмар превратила. сам убил! подобрал котёнка, который полтора года спать не давал. эта девочка бесилась круглосуточно, карябала окна моего дома, мешая спать. избавился от неё, теперь спать могу. другие три кошки нормальные. так же и с выбором людей бывает

Наталья Нечкина

Читайте финского писателя Марти Ларни "Четвертый позвонок". Лучше его никто не написал об отношении человека и собаки.

Света Чепа

Можно и собаку вынудить тебя укусить но очень нужно постараться а человек это делает без особых причин

Ольга Ярославова

Моей такой собаке, живущей у меня, скоро будет восемнадцать лет -" живем душа в душу"

Анастасия Иванова

сделать жизнь сытой? этого недостаточно, даже при сытой жизни собака может укусить

Гордеев Слава

Наверное.

Екатерина Кожанова

Скореее всего да, собаки в отличае от людей преданней и умеют быть благодарными

Гордеев Слава

Конечно

Vladimir Marin

Raznitsa navernoe shto sobaka drug cheloveku...a chelovek cheloveku ne drug....so vremenem chelovek zabivat dobrotu a sobaka predonae sushestvo

Гордеев Слава

Спасибо

Нургизя Аляветдинова

Почему ? Все разные и собаки кусают ,не надо лезть на их территорию

Татьяна Морозова

точно ...кобелёк может укусить только когда пасёт девочку...))

Татьяна .

Не всегда меня кусала, за доброты ебнутая какая та...

Иван

А вдруг у нее бешенство хинакакос или другая фигня?

Гордеев Слава

Безразлично

Alisa Warshavsky

В смысле, если подобрать женщину и накормить?! Это?!

Людмила Самаркина

собака всегда друг человека и не когда не придаст

Наталья Малышева

Человек-зверь, никем не прирученный

Татьяна )))))))))))

человек может и укусить...проверено

Гордеев Слава

Звереют человеки....

Ульяна Кравцова

затрудняюсь ответить.....

Елизавета Максимова

Бабка надвое сказала...

Гордеев Слава

Хоть натрое. От бабок отмахиваюсь

Елизавета Максимова

А я люблю бабок, потому что сама бабка!

Елизавета Максимова

Приятно!

Анна Xмелёва

Весь мир - дерьмо

Гордеев Слава

Нет. Мир прекрасен! А вот в РФ быть....да, пакостно.

Mарго Беккер

👍👍👍👍🤷‍♂️

Наталия Нефедова

К сожалению......