Марина Виноградова

Я люблю свово Котэ За мозго и красотэ Вчера этот гад злобно посмеялся надо мной. Засыпаю вечером, уже вот-вот и все. Слышу, на кровати множественное шуршание и как-то сразу в разных сторонах кровати. Я, хоть и засыпала, но позволила себе удивиться и сказать Коту, что он скотина шебуршучая, и, что иди, Кот, откуда пришел со своими шебуршунами. Кот ушел. А вот шебуршуны остались, и шуршали при каждом моем движении, все дальше и дальше отгоняя Морфея. Плюнула, встала, включила свет. Протерла глаза. Поскакала на кухню. А там на столе сидит довольный Котэ, аккуратно отщипывает от букета роз засохшие лепестки и складирует их на стол. И ведь, гад такой, что делает. Насобирает их кучку, хватает ртом и несет мне в спальню. И там... ОСЫПАЕТ МОЕ ЛОЖЕ ЛЕПЕСТКАМИ РОЗ! Романтик херов, блин! Начитался любовных романчиков! ... Полночи вынимала из под себя остатки флоры.

Ответы
mk
maik kunin

Вот и не верь после этого Анекдоту. Поймала девушка *золотую рыбку*.Дальше по сценарию сказки. Три желания. Хочу красивый дом. Мерседес и принца., Согласилась рыбка .И вот подходит девушка к дому где живет А там дворец. А у порога белый мерседес. Вбежала она в комнату .А на шикарном кожаном диване лежит принц. И спрашивает -нравлюсь ?.Очень..... Вот когда ты пожалеешь о том ,что меня с кастрировала в детстве.

Светлана Бондаренко

Я тронута до глубины души!Действительно,РОМАНТИК!И настоящий мужчина!
Хорошо ещё,что подкормить хозяйку не решил.Мышами.
Мой всё лето таскал мышей и складировал на пороге или мне в тапки,в которых я по двору хожу.И мыши-то такие отборные,упитанные,крупные!Не иначе,как по-блату где-то ему давали.

Марина Виноградова

да кормил тысячу раз.юи мышвми,и крысами,и птицами

Светлана Бондаренко

Добытчики наши "мальчики"!

Николай Дубровский

Маринэ! Надоть большого "котэ" заводить... Человеческой породы.... 😉

Марина Виноградова

так есть же

Николай Дубровский

И куда он смотрит? 😁

Марина Виноградова

сны смотрит

Николай Дубровский

Это сговор... двух котов... 😜

Марина Виноградова

когда коты любимые,им многое прощается

Николай Дубровский

Вот! ... И прекрасно! 🌹🌹🍁

Марина Виноградова

кто бы спорил

Алекс Улианов

Романтичный, наивный рассказ. Мне нравится. Автор кто...?)

Виктор Полушкин

За кота радоваться надо,он ВАС лепестками роз осыпал,,,,

Ооо Профессионал

Но ведь приятно ведь, согласитесь! Я тоже так люблю!)

Ростислав Туманский

Браво коту!!! 🖼

Юж
Южанка

А моя меня любит - придет, полижет...

Вера Сергеевна

Так Кот романтик-весь в хозяйку!

Марина Виноградова

видимо,так

Вера Сергеевна

))))))) !

Га
Галина

👍верится с трудом. Но здорово!

Игорь Шароватов

Вот это мужик! Цените котика!

Viktor Reznichenko

Мужика бы вам завести😉😽🌸

Марина Виноградова

заводят скотину

Viktor Reznichenko

Кому шо

Ху
Худенькая

Ого.....я в приятном шоке...😌

Гарри Трубников

Такого -кормить усиленно!

Ов
Овер.

Ну очччень романтично 🤭

Марина Виноградова

да ужжжж

Изя Поцман

Вот это и есть - любовь....

Даниил Развозжаев

Ну он же Вас любит !!! 😂

Марина Виноградова

не спорю

Ольга

Умилительная история))

Николай Скороходов

...любит . однако..

Александр Максимов

Дрессированный?

Марина Виноградова

сам додумался

Александр Максимов

Хоронит гад заживо??