Итак.....звалась Она Татьяной

О чем мечтают электрические овцы?) Крик души. Дайте чего-нить почитать такого, чтоб не отрываясь днем и ночью... PS: женские слезливые романчики, Донцова и иже с ними - годятся только на растопку печки)

Ответы
Виктор Белов

Я читал до головокружения "Стрелок" Стивена Кинга ... правда , к сожалению, чем дальше тем слабее .... 8 книг кажется ... первая вообще голову снесла правда уже лет восемь назад ... читать начал случайно рылся в электронной книге ...

Kitton

Не читал , не читаю и не стану читать пустое заточенное искл.на бабки чтиво Донцовой , Устиновой , Марининой и прочих писателей от слова ПИССАТЬ ..

Итак.....звалась Она Татьяной

Почему бы и не здесь) поболтать в живую нет времени)

Kitton

А на писанину время находите так ведь ?

Итак.....звалась Она Татьяной

Ага) есть время- написала, нет времени- ну и бохсним))

Kitton

Вопрос - а что вы можете ? Ответ - можем копать яму , можем не копать её.....Вы интересная чудачка !

Итак.....звалась Она Татьяной

Спасибо за комплимент))

Евгений Иванов

Есть такой автор (вернее два автора под одним псевдонимом) Г.Л. Олди. Весьма увлекательно!

Я Это Екатерина

Бедный Пушкин вскрикнул и повернулся))) От такого цинизма точно бы отказался от дуэли)))

Итак.....звалась Она Татьяной

Что же случилось, что он вдруг обеднел?)

Я Это Екатерина

Вы верно долго...топили печь.

Итак.....звалась Она Татьяной

О, да...учитывая, сколько всевозможные писали наплодили дичи - топиться этой печке еще несколько столетий. Цинизма - нуль, лишь отказываюсь забивать свою голову ширпотребом и бульварными романами.

Я Это Екатерина

Я не читаю то что мне не нравится.

Итак.....звалась Она Татьяной

Так и я об этом же)

Serg

Электрровцы мечтают о зелёных лугах) и ёмких батарейках) Романы Бушкова почитайте

Елена Швец

Хохот шамана. Примерно до половины дочитала на одном дыхании. А потом бросила

K.
Karina .

И такие овцы есть? Почитайте Проскурина- Судьба или Пикуля - Фаворит.

Итак.....звалась Она Татьяной

Пикуль...) Пикуль выучен почти весь и наизусть. Военно-морскую тематику у него очень люблю. Проскурина тоже читала.

K.
Karina .

Хорошо..

Алексей Задерей

Если Вы отапливаетесь печью. Напилите дров. Не до чтения будет.

Константин Котиков

Из фантастики - Ливадный, серия Титановая лоза! Сплошной кайф!

Эва

Джэффри Арчэр ,, Каин и Авель ,, вторая книга ,, Блудная дочь ,,.

Пан Стефа́н

Та возьмите Евгения Онегина, раз уж назвалась Татьяной. ))

А*
Анна ***

"Лестница Якова" или "Казус Кукоцкого" Людмилы Улицкой

Се
Сергей

нуу=не знаю=я так только в юности зачитывался

Се
Сергей

нуу=не знаю=я так только в юности зачитывался

Виктор Алексеенков

"Женщины Лазаря", автор женщина,наша,забыл....

Катерина Горностаева

Жареные зелёные помидоры. Не помню автора.

Алексей О.

Лучше послушай

Алексей О.

Что выбираешь ты ?

Итак.....звалась Она Татьяной

Дом хрустальный на горе для неё..

Алексей О.

Я дышу и значит я Люблю
Я Люблю и значит я... ЖИВУ

Мы только что полностью раскрыли мужской и женский взгляд на единение, благодаря Владимиру Семеновичу : )

Elchin Tehmezov

А. Дюма. "Сыновя Иегу". Эпос Деде Горргут.

Се
Сергей

хроники амбера=колдовской мир=хоббиты

Бродяга 750Rus

донцова ещё и в туалете пригодится!! )))