С(
Святослав (Лариса)

Шептались и соседи и друзья:
"Похорошела, интересней стала.
Вся изменилась: попа, грудь, глаза.
Улыбка, словно в фильмах засверкала.
Она так идеальна! Видно сразу,
что денег в это вложено немало."
И никому мысль не пришла ни разу!
Что женщина счастливой просто стала!

Ответы · страница 2
Айнур Назарова

👏 👏 👍 👍 👍 😘 😘

Карлыгаш Рахатаева

как женщина выглядит от отношений это факт

Галина Русанова

Да,женщина расцветает от любви и счастья!

ОК
Оксана Кошелькова

Да от любви мы становимся счастливыми))

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Если это счастливая, надёжная любовь.

Лариса Исаева

думаю она просто влюбилась

Лариса Исаева

думаю влюбленность всех делает красивыми и счастливыми, знаете один ученый сказал, что человек должен все время испытывать чувство влюбленности, тогда жизнь полнее и ярче

С(
Святослав (Лариса)

Влюблённость и любовь - это конечно разное. Ну и ладно. А что любовь делает людей по настоящему прекрасными во всём - это точно.

Лариса Исаева

согласна с вами, но думаю любовь начинается с влюбленности, хотя могу и ошибаться

С(
Святослав (Лариса)

Я тоже не могу сказать. Мы с Ларисой дружили с детства. Много общались. Даже когда были в разных местах, городах. А в Москве вдруг поняли что любим друг друга... И вот супруги. И счастливы!

Лариса Исаева

я очень рада за вас, говорят что наша жизнь состоит из больших огорчений и маленьких радостей, так вот пусть в вашей жизни будет как можно больше маленьких радостей.

Виктор Душевед

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛШАСЕН

Айжан Есполова

и я счастлива💃

С(
Святослав (Лариса)

Прекрасно!!! 🌹 🌹 🌹