Неукротимая Королева

Мужчины, а что бы вы чувствовали если бы узнали, что умерла ваша бывшая и вышло так, что вы бы ли для неё последним мужчиной с кем у неё был секс?

–6
Ответы
Юрий Киселев

...она стала бывшая потому что еще когда была настоящей, то секс у нее тоже был не с мужчиной, который указан в буняжке из ЗАГСа . Посему стала она бывшая, и думаю, что этому оленю по барабану с какой футбольной командой был секс у этой бывшей, или крест накрест заколотили лоно любви и повесили табличку-ВСЕ УШЛИ НА ФРОНТ.
Мужчинам в объятиях любимой женщины пофиг какая то там когда то бывшая , ее и по фото уже не вспомнит , решила наложить насебя обет безбрачия. Ну смешной вопрос,чисто женский. Ребята - они проще , без мыльных пузырей в голове.

Неукротимая Королева

Вот зачем в которой раз ты пытаешься мне показать какой скот?

Юрий Киселев

я пытаюсь вбить тебе в твою тупую голову, что вопросы твои придурошные , включи соображалку,

Неукротимая Королева

От дурачка слышу.

Иг
Игорь

Как одно связать с другим, ума не приложу... Меньше всего меня интересует с кем, когда и сколько? Траур никаким образом на это не наталкивает.

Неукротимая Королева

Дажно я промолчу.

Жа
Жако.

Ничего. С первой женой я развёлся через месяц после свадьбы. Что с ней случилось, я не знаю, и знать не хочу...

Неукротимая Королева

А в чем причина развода? В двух словах.

Жа
Жако.

Не сошлись характерами...

Жа
Жако.

Потом я женился снова...но и во втором браке я изменял жене...она относилась к этому совершенно спокойно...

Неукротимая Королева

Еще он этим хвастаеться.

Ал
Александр

Любая смерть-это сожаление...Но уже раз сожалели при расставании...Ну ещё разок посожалею...

Неукротимая Королева

А мне нравиться твой ответ.

Ал
Александр

Закопав свои чувства на кладбище души, не забудь поставить надгробную плиту, чтобы мог хоть на минутку возвратиться к памяти и вспомнить прекрасные минуты... Ведь они,блин, были...

Михаил Смышляев

Уходит человек - это горе. А если секс был последним - принимается все близко к душе

Неукротимая Королева

Не все эт поняли.

Михаил Смышляев

Не все такие умные.

Михаил Смышляев

Но мы с вами точно - не дураки

Неукротимая Королева

Вот именно.

Михаил Смышляев

И не будем ими

Ге
Георгий

Причём тут секс, человек умер, су него есть родные, с этим сексом мира не видите.

Неукротимая Королева

Ты просто не понял о чем вопрос.

Vet Ran

..а как проверить ..что я был последним...подо мной чтоль умерла? 🙄

Неукротимая Королева

Ты извращенец старый мог просто пропустить вопрос.

Vet Ran

😁

Stanislove Kachurin

Скорбь, и не из-за секса! Есть и остается что-то большее, - история!

Валерий Сумский

Просто информация, без дальнейших переживаний, чувств, выводов

Неукротимая Королева

Какие же вы бесчувственные.

Валерий Сумский

Первой бывшей не стало, когда ей было около 20 лет.. Но я не думаю, что был у неё последним.. Пила, материлась, не заботилась о здоровье, ни о том, чтоб стать мамой.. Сколько таких было...

Неукротимая Королева

Чт оу вас так все мрачно.

Валерий Сумский

Что- то мне до 40 лет постоянно попадались алкашки..

Неукротимая Королева

А где ты их таких находил?

Ss
S sarman

Не могу знать. У меня не было бывших. Есть одна единственная.

Ss
S sarman

Что Вас удивляет?

Неукротимая Королева

Ты читать не умеешь?

Ss
S sarman

А ты писать умеешь?

Неукротимая Королева

Опять ты на ругань сводишь.

Ss
S sarman

Ну, если ты по другому не можешь, то что остаётся делать?

Жора

В таких делах, как правило свидетелей не бывает!🤠

С Нами Бог

Я бы, пошел по другим , осчастливить остальных ))))

Артем -------

Ну значит у неё был хороший секс напоследок))

Неукротимая Королева

И что из этог оследует?

Артем -------

Что у неё был секс, а через какое-то время она умерла

Неукротимая Королева

Хорошо. А то что ты у неё был последним мужчиной в её жизни это, что то для тебя значит?

Артем -------

Ну мы же уже с ней расстались, ну если нормально разошлись, то может и погрустишь

Неукротимая Королева

Не все так плохо.

Сана.

Огромное сожаление и невосполнимую утрату.

Неукротимая Королева

Хоть один нормально ответил.

Сана.

👌🤝

Псих Олог

Прошу прощения, но что вы употребляете?

Псих Олог

Во первых - я не хамил, в отличии от вас, во вторых - дважды извинился, если захочу? Я так предполагаю - вам просто нечем или нечего разъяснить

Неукротимая Королева

мне противно с тобой разговаривать.

Псих Олог

Ну конечно, я же правду написал, а возразить нечем

Неукротимая Королева

Какую правду если ыт вопроса не понял.

Псих Олог

Так разьясните, а не стройте из себя обиженную, на ровном месте королеву

По
Посетитель

Скорбь , даже если и не я был последний.

Неукротимая Королева

Второй кто ответил нормально.

По
Посетитель

А остальные что отвечали?

Неукротимая Королева

Интересно, почитай там не так много ответов.

По
Посетитель

Да уж,равнодушие и юмор. Всё-таки полезные ,такого рода вопросы,много можно узнать о людях.

Дэн Люк

ээээээээ ну печалька ....... ну и всё....

Неукротимая Королева

Господи, какие вы мужики глупые, эгоистичные и мерзкие бываете.

Дэн Люк

а что прикажите сокрушаться по поводу смерти чужого человека ?......мне будет горько и возможно я буду скорбеть , но только как о потере знакомого человека .... Всё заключено в слове БЫВШАЯ....

Мистер Бин

Помог бы похоронит там если не кому

Неукротимая Королева

Хоть одного такая мысль посетила.

Мистер Бин

Как ни как все таки бывшая которая со мной жила несколько лет так что нужно помнит эти моменты как человек

Неукротимая Королева

Не все это могут понять.

Мистер Бин

Да на руках все пят палцев не одинаковые так и люди разные

Татьяна Ковалева (Павлова)

ничего, или гордость переполняла

Неукротимая Королева

Интересно почитай ответы тебе понравиться. Лишний раз убедилась. Какие мужики могут быть бесчувственными скотами.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я не обращаю внимание на это, это их сущность у многих🤗

Вл
Владимир

Я её не убивал .У меня всего 24...

Неукротимая Королева

Не за это вопрос. Хотя ты ег оне понял.

Вл
Владимир

Это вы не поняли юмора.)))

Неукротимая Королева

А он мне нужен твой юмор шут ты гороховый?