Общая стоимость биты и мяча составляет 1,10 доллара. Цена биты на 1 доллар больше, чем мяча. Какова в этом случае ценность мяча?
Бо
Бодибилдинг
Ответы
Ботzман Барисыч
наебайтунг..а почему в долларах и центах..стисняюсь я спраасить..
Рытzарь Дня
да. богатство америки как ра растет оттуда..не наебешь не проживешь
Остап Бендера
ценность мяча в 10 раз меньше
Максим Jw
Зачем мне об этом думать?
Бо
Бодибилдинг
просто вопрос
Барон Де Гофмансталь
Замусоленная загадка)))
Николай Верниковский
мяч= 5 центов. бита= 1.05 $.
Рытzарь Дня
а эта..110 - 100 = 10?не?
Борис Алиев
Бита 1,05; мяч 0,05.
Геннадий Зернов
0.05 доллара.
Виктор Ш
Стоимость!
Лариса
10 центов.
Бо
Бодибилдинг
5 sent
Лариса
Кому как. Я далеко не математик. И даже дальше. Но за биту с меня слупят доллар, а за мяч 10 центов.
Бо
Бодибилдинг
ответ 5 центов
Ру
Русская
10 центов.
Герой-Любо V Ник Z
10 центов
Ар
Армен
5 центов
Бо
Бодибилдинг
это верно
Ар
Армен
Подобную задачу я помню еще когда в детстве читал рассказ Носова, Витя Малеев в школе и дома. Там была бутылка и пробка.
Ва
Василий
Господин Дроссельмейер
0,5 и 1,5
Во
Вовочка
0,5